Обсуждение:Долги

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну что ж. если история выдуманная - поздравляю автор . Вы писали все с себя , а это значит что с вами случится тоже , что и с вашим героем . И правильно .

Если история не выдуманная - желаю вам неудачи сударь

А что символизирует правый глаз?--Recognizer (обсуждение) 22:05, 8 октября 2015 (MSK)

"Третьим и был я" - да ну, я это понял по-другому: гадалка предвидела, что герой её кинет и, соответственно, предвидела, что натравит на него НЁХ. Оно-то третьим и было.

Жизнь и удивительные приключения человека-говна) читается норм, единственно, за употребленное в тексте слово "рашка" захотелось невозбранно кадык вырвать, но спишем это на отрицательный характер ГГ, а не на авторскую ошибку) и да, тоже не понял про глаз. Ну и что, глаз? Почему не ноги/руки/анус/пинус? --Misanthrope (обсуждение) 08:12, 23 ноября 2016 (MSK)

Ватник штоле? "Великая Русь" надо писать?
Пресвятая Русь попрошу.
Либерда чтоле? Просто «Россия» или «страна» рука написать не поднимается?
Таки ватник, мдээ

Помнится, очень давно играл в игру Dungeon Lords. И там то ли основным, то ли сайд-квестом было принести одному NPC его глаз, который у него забрали демоны за долги. Квест этот, кстати, NPC давал по той причине, что глазом долг был погашен далеко не полностью. upd: Ну и не забываем, что "Глаза - зеркало души", ога.

Ну да, глаз тут не в тему. Больше интересует, каким боком здесь друг подвязан. --Yonakano (обсуждение) 14:34, 7 июня 2018 (MSK)

Выбрал вилкой в глаз, а не в жопу раз. Ничего ужасного в истории не увидел, жизненно всё.

Этот пидор не сдох? Чувствую себя неудовлетворённой. Ну или хотя бы чтоб мучался до конца своей жалкой жизни. А тут всего лишь глаз, несоразмерно всем его деяниям. --Torilortwain (обсуждение) 19:33, 24 июня 2021 (MSK)

Автору не вернули сотку и он накатал эту недопасту. Серьезно, невозможно проникнуться крипи, если гг изначально вызывает лишь отрицательные эмоции. --Skim (обсуждение) 14:50, 4 июля 2021 (MSK)