Обсуждение:Двери

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Если сделать вид, что в построении предложений нет никаких ошибок и они означают именно то, что получается... Это весело Х) - Механик (обсуждение)

Могу попробовать обработать напильником. Сейчас откорректировала запятые-написание-часть выражений. Если идти дальше, то уже будет далековато от оригинала.--Ignis Fatuum (обсуждение) 20:38, 13 октября 2014 (MSK)

В конце концов эта херня сломала дверь. В одной руке она держала автомат, а в другой- повестку в военкомат. Анон,когда эта мать ее мумия прохрипела : Пора убиваать мирныых жителей!!!, я закричал. Я закричал так, как не кричал в детстве, когда потерял пакет с салом. Я кричал тогда, когда она тащила меня в военкомат, кричал, когда оказался в зоне АТО и убивал жителей ДОНБАССА. Заклинаю тебя анон, когда эта мудотень начнет скребстись в твою дверь- лучше застрелись, но не дай утащить себя на ДОНБАСС.

Хех, политота на Мракопедии--Ignis Fatuum (обсуждение) 20:38, 13 октября 2014 (MSK)
А что, нельзя? По мне - это вполне логичное завершение.--Михайло (обсуждение) 22:29, 13 октября 2014 (MSK)
Просто не хотелось бы видеть её здесь. И так льётся изо всех щелей, сколько ни закрывайся.--Ignis Fatuum (обсуждение) 23:53, 13 октября 2014 (MSK)

ИМХО, конец всё портит. Вообще, истории с ОНО ПРИШЛО УБИВАТЬ ПИШУ С ТЕЛЕФОНА СИДЯ В ШКАФУ НА УЛИЦЕ НЕ МОГУ ОТВЕСТИ ВЗГЛЯД ПЕЧАТАЮ НЕ ГЛЯДЯ - фейл чуть менне чем всегда. Про белую дверь - последний гвоздь. Хотя в остальном история хороша.--Murzei in chaos (обсуждение) 15:10, 13 октября 2014 (CDT)

Концовка дирьмо, конечно.