Обсуждение:Гость из будущего

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

во блин обернулся =( ну чо терь поделаешь, испортил я свое будущее)

Я читала в школе, обернулась и о ужас - учебники!!!

Убрать бы из статьи обращение "парень" - девушкам весь эффект сбивает:-)

Обернулся-таки, и, ОБОЖЕМОЙ!!!, увидел своего котяру, сидящего на кресле и вылизывающего яйца. :))

Эмм. Не смотри что позади тебя current you поделиться категории?

Ссылки на другие статьи портят все впечатление

Позади меня стена. Подо мной диван. ЧЯДНТ?

Оглядываешься.--ГЫ(О) 16:03, 30 августа 2017 (MSK)

Читал пасту на улице. Позади меня шли два чувака, разговаривающих о пиве. Что бы это значило?

Сидел на толчке, читал. Позади меня - сливной бачок. И стена сзади вся дерьмом измазана. А я думал, чего это, блядь, у нас в общаге вечно говном воняет, пиздец просто.

OH SHI~

Уже который раз, натыкаясь на эту историю, туплю и пытаюсь прочитать первые буквы. НСЧПТ)--ГЫ(О) 16:03, 30 августа 2017 (MSK)

Обернулся и увидел рептилойда. Ничего необычного.

Он пришёл тебя сожрать за то, что ты пишешь "й" вместо "и".

Помню лет эдак в 16-17 мне в голову пришла вот такая штука. Допустим я напишу некий текст на 2 страницы, про политоту, или мои мысли о каком либо фильме, книге или просто резонансном событии, а затем потеряю память. И вот лет через 10 я наткнусь на эти 2 страницы и прочту их. Пойму ли я, кто это написал?

У меня было такое - натыкался в своих старых файлах на собственный текст 10- и более летней давности. Нет, я не мог понять, что это написал я, до тех пор, пока не вспоминал или не понимал это по соседнему содержимому. Но было ощущение потрясающего духовного родства с автором, понимания и одобрения всего написанного им:) А вот понять обратное проще: например, что текст данной пасты написан не мной, я могу сказать точно. А ещё забавно иногда читать на мракопедии какой-либо подозрительно близкий тебе по духу коммент и гадать, не ты ли его написал N лет назад. Почти уверен, что пару раз ответил на собственные комменты, не догадываясь об этом:) В этом фан анонимности.

А что, если под "не смотри" подразумевается не текущий момент, а долгосрочная перспектива, к примеру, в будущем я пошел осматривать какой-то подвал, обернулся, и местная НЁХ распидорасила меня, причинив невероятные мучения. Ну и я решил предостеречь себя, чтобы изменить временную линию и не быть частично съеденным и переваренным.

Не, это как то странно.
Смотри - это было бы написано как то так.
Что
Позади
Тебя
В
Подвале.--Бу (обсуждение) 15:10, 13 февраля 2019 (MSK)
А ещё могло иметься в виду "никогда не смотри, что позади тебя". Возможно, в философском смысле - типа не оглядывайся назад по жизни. А возможно, позади тебя постоянно находится НЁХ, которая сделает страшное, если её увидеть. Или у тебя хвост.

А что, если под "позади тебя" имеется в виду перемещение во времени, где временное измерение "назад-вперед во времени" шифруется как "позади-впереди"? Типа, никогда не наблюдай свое прошлое, себя-в-прошлом, прилетев из будущего.

Довольно скучно на фоне рассказа, где капитан корабля прочитал не только предложение из первых слов, но также предложение из вторых и предложение из третьих.