Обсуждение:Гвозди

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

"С такими интонациями обычно больной просит, чтоб ему сделали эвтаназию." Бывалый Андрюха-то.


”…бесы сраные, духи говняные…” Эта короткая фраза сделала мой день. Ох... Как представлю себе картину: стандартного коммерческого попа-жиртреса (всего в золоте, в дорогой чёрной рясе) вызывают чертей из места невдалеке отсюда изгонять, вручают ему "священный веник". А он берёт веник, и, пережёвывая огромный сендвич, давясь, начинает приговаривать: ”…бесы сраные, духи говняные, подите прочь…”, и, пару раз махнув веником, делает неумелый перекрест, и говорит: "Всё! Освятил!", после чего невозбранно удаляется прочь, облизывая пальцы после сендвича.

Антитеиста порвало?

Я люблю собирать несвежие штампы и писать истории. На две криппасты целый день уходит, зато потом, когда я загружу её на мракопедию... М...

ты еще наверное несвежим *****цом любишь мазаться?

Его проблема даже не в том, что он изгонял веником сраных бесов и говняных духов. Проблема в том, что он забыл про чертей хитровыебанных, суккубов ебучих и демонов злоебучих изгнать. Комплексно надо работать!

"...последний звонок, как установили сотрудники правоохранительных органов, был сделан мне..." и об этом он узнал на вечеринке в 2009-м году, понятно --DefaultLocale (обсуждение) 23:02, 12 января 2016 (MSK)