Обсуждение:В заброшенной деревне

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

да зашли бы всем кагалом, да чердак обшманали там порой хабара больше бывает чем в земле ит сохран не сравнить. а там судя по всему былор действительно чтото интересное, а от нех можно и лопатой отмахатся (кроме военных гмохов) может координаты даш?


Чёрные, б**... ни фига не вызывают сопереживания, жаль, что никому из них антикварным самоваром по башке не навернуло

Я один тут проблем не вижу? Я понимаю, раскапывание могил и прочее, но просто поиск лута в заброшенной чёрт знает когда деревеньке...—Razor (обсуждение) 01:06, 21 января 2015 (CST)

В 2004 году, во время выезда в поля мы с товарищем заприметили интересный холмег - вытянутый овоид в основании с радиусами ~250 и 400 метров, и высотой метров 10-12. От дороги нужно было шлёпать ~1.5 км. Выгрузились мы, расчехлились и почапали. Когда подходили к холму, товарищ стал жаловаться на нарастающую головную боль, а у меня неожиданно разболелись здоровые вроде зубы. Но терпим, поднимаемся на холм, включаем приборы, рыщем... Пока дошли до средины холма подняли по несколько вещиц - монеты 15-16 в.в., обломки цветнины, и с десяток кованых гвоздей, длиной 8-10 см. А на самой вершине мы наткнулись на гигантскую россыпь человеческих костей, разрушенных распашкой. По нашим прикидкам это были останки как минимум 30 человек - фрагменты черепов, бедренных костей, обломки нижних челюстей и т.д. И среди всей это прелести - россыпи оплавленных кусочков серебра размером от горошины до крупной фасоли. Были и побольше кусочки, но их было мало. Терпеть наши траблы со здоровьем уже не стало никакой возможности - у меня просто темнело в глазах от боли, товарищ тоже не выглядел счастливым. Мы кое-как спустились с холма по направлению к машине и таки нам стало заметно лучше, а когда подходили к машине от нашего нездоровья осталось только воспоминание. Призраков не заметили. Как-то так...