Обсуждение:Видео с Палочником

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
  • Не понимаю. Вы говорите, видео нет. А вы точно искали? Вот я загуглил и сходу нашёл это видео: https://youtu.be/-Jj9MVNdBoI Да, это не оригинал. Но что с того? Или, может, это не то видео, о котором тут пишется статья? Жду ваших комментариев, с уважением, 62.228.159.16 13:26, 4 июля 2023 (MSK)
Это совершенно другое видео. Сравни с т.н. "скриншотами" -- отличаются и двор, и время суток, и сама монстряка.--Grey (обсуждение) 01:33, 5 июля 2023 (MSK)

Не здравый смысл меня хранит, а я его %) То, что ролик был удалён, ещё не значит, что он реален - скорее, наоборот, ибо никто не озаботился чисткой "коллажей". Опять же, на компьютере можно запилить сколь угодно реалистичный объект, поэтому плавные движения - ещё не показатель. Чай, прошли времена кукольных монстров =) Эта паста совершенно бесполезна, ибо не показывает абсолютно ничего нового, просто повторяя ту же самую легенду.


А ведь забавно - ролика-то нет. И здравый смысл, если не понятно, по мнению автора, состоит в том, что как раз никому не впёрлось чистить из сети какой-то левый фейк. Это и правда сложно, при наличии хоть мало-мальского интереса к видео оно распространится обратно по сети из двух-трёх "забытых" источников, откуда его не потёрли. А ведь его и правда нет. Btw. Не перенести ли эту статью в основную про Буратино?

Так его, небось, и не было. Ни фейка, ни, тем более, настоящего.

Хуита - у меня в ВК есть сохранёнка, не коллаж, мужик за кадром кричит не "Оно видело меня!", а "Бляяять.. Блять! Бляяяять." - пытается говорить как можно тише во время всего действа, - "Ну нахууй!" - орёт он наконец, отбегая от окна. По мне, так контент слегка фейковат, темно, видно очертания чего-то удлиняющегося-лезущего, что, по мне, так легко было "наклеить"..

Кинь ссыль, я не видела
И опять пердеж в небо, блджат! Ссылку предоставь уже! А ты свистеть вы все горазды.
Я свидетель видео. Выглядит реалистично, в 2010 где-то видел, самое позднее - 2012 --Debeo debui (обсуждение) 23:50, 18 апреля 2015 (MSK)

Создатели второго видоса забили на тень...

Да с помощью 3Дшки и не такое можно сделать. Видел какой-то ролик, как гигантское членистоногое взбиралось на девятиэтажку. Красиво и натуралистично - тварь будто бы даже в окнах отражается. Вот только автор слегка косякнул с этими отражениями: есть место, в котором стена отражает наравне с окнами. --Tiemnokryskin (обсуждение) 12:25, 26 января 2018 (MSK)

Вероятно ложные воспоминания, но я помню видео с НЁХ сползающей вниз по дому, но без дрожи камеры и комментариев оператора, короче и лучше качеством. И называлось оно не station922, а имело русскоязычное название в стиле «ужас из подъезда» или как-то так. Увидел в одном из крипитредов 2010-2011 годов, когда этого палочника усиленно форсили.

Я ведь именно с видео о Палочнике вкатился в крипи интернетные, где-то в 2011. Там качество было выше, ракурс камеры другой и сам Палочник был намного менее человекоподобен - он был как какая-то тень в центре, из которой при надобности вырастали длинные негнущиеся лапы, а при ненадобности укорачивались обратно в тело, как псевдоподии у амебы, ну и ступали эти ноги безо всякого намека на симметричность, просто одна за другой появлялись и исчезали.