Обсуждение:Вернуться

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Это не "Загробное", за всю историю никто не умер.

Кафка одобряэ середину.

Вот это годное

Годнота. Вот почему Слэндермены наблюдают за oh shi...

Видел я этого мудака в детстве, лет может 15-16 назад. Помню, что тогда он оставлял за собой шлейф, перемещаясь в пространстве (не двигая руками и ногами). А может всё просто померещилось тогда.

Отоно как!...А вообще это правда, всякие такие "мудаки", которых по каким-то причинам не принял ни один из других миров, питаются человеческим страхом!

От же ж, блин, а я до последнего думала, что теперь новоиспечённая НЁХ будет защищать маленького мальчика. А он вон какой сукой оказался. Наивная, наивная я! Юми-cан (обсуждение) 21:21, 13 августа 2015 (MSK)

Сомневаюсь, что спустя год заточения в собственной квартире из-за неспособности взаимодействовать с миром, а так же мук от голода и жажды у тебя возникнет желание стать ангелом-хранителем нонейм пацана, когда у тебя появилась возможность закончить свои страдания.

А что случилось с ГГ? С чего это он так ВДРУГ взял и "опревиденился"? Или просто случайно умер? --Yonakano (обсуждение) 22:21, 20 февраля 2018 (MSK)

Его тело случайно провалилось в дыру в пространстве-времени. А вообще это одна из тех историй, в конце которых нужно писать «а потом я проснулся».

Не поймите неправильно, эта история мне очень понравилась, вот только концовку, как мне кажется, автор запорол. В том смысле, что - ну станет гг человеком хоть на время, дальше что? Он выйдет, устроится на работу, заведет семью? По сути, если он выберется и вернется, то он будет бомжом, а раз он привык уже к такой жизни, то это всяко лучше, чем жить на улице. Как мне кажется, если бы гг решил просто издеваться, что бы хоть как то развлечь себя, это было бы логичнее. Но я могу быть не прав.--Бу (обсуждение) 21:25, 14 января 2019 (MSK)

>ну станет гг человеком хоть на время, дальше что
Поест, попьет, разомнется?
>раз он привык уже к такой жизни, то это всяко лучше
Привык к нескончаемым страданиям? Ни хрена это не лучше, я бы на его месте за любой шанс уцепился. Он ведь все еще хочет как минимум есть, пить, сидеть жопой на мягком, только не может.
Ну скорее всего да, но все равно, это не укладывается у меня в голове О___о--Бу (обсуждение) 15:11, 13 марта 2019 (MSK)


Ебанутая привычка начинать рассказы с фраз типо: меня зовут, а в прочем не важно как меня зовут. С таким же успехом можно начать: со мной случилась такая история, а хотя хуй с ней. И весь рассказ.

Да, согласен, но рассказ написан давно, тогда этот прием ещё не успел надоесть--Бу (обсуждение) 12:29, 15 июня 2019 (MSK)
А по-моему конкретно в этой пасте вполне уместно. Он ведь его и не помнит даже.

Шикарная идея писать рассказы, где протагонист возвращается из мертвых, не обращая внимания на оковы морали, а не убивает себя из мук совести (да, я о рассказах обвислой птицы).

Что за рассказы такие, где самое страшное - совесть?
Ты удивишься, но их слишком много.

Черт, и впрямь похоже на Нематериальное, по крайней мере начало --Chainsaw (обсуждение) 21:30, 9 сентября 2021 (MSK)