Обсуждение:ВИD

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Информация так подана, словно Листьева убили из-за логотипа его компании. --Tetsu-o (обсуждение) 04:40, 2 мая 2013 (CDT)

Прикладыванием жабы к голове, ога %)

Второй эпизод аниме "Мобильный доспех Гандам" 1979 года. Перемотайте на 13:50

а где тодидодидо
и здесь геи со своими японскими мультиками!

Блин,все свое детство видел её но не придавал значения-а ща потихоньку роняю кирпичи... З.Ы. сделайте скример с видом,майндфак или типа того

На ютубе забей в поиске слово ВИD. Там тебе будут и скримеры, и психодел, и даже любительские мультфильмы! Я серьёзно.--Smilejpg (обсуждение) 11:44, 15 апреля 2014 (CDT)
ОК спс будет инет постабильнее-гляну

ТЫДЫНЬ, ДЫДЫНЬ, ЖБОМ!

Мне было 6 или 7 лет, когда ВИД впервые появился на экранах. Но меня он никогда не пугал. Сестре было и того меньше - но она тоже не боялась. Даже говорила, что он смешной. Если бы мне в детстве сказали, что ВИД - страшный, я бы удивился: чего ж в нем страшного? Он же памятник! --Tiemnokryskin (обсуждение) 19:08, 26 июня 2017 (MSK)

Новая заставка![править]

https://www.youtube.com/watch?v=FNk6b0ijOiQ

Ух ты!Помню-помню, хотя тогда была ещё слишком мелкой, чтобы смотреть взрослые передачи. А сейчас путивидение слишком мелкое для меня взрослой. Не на чмошных же киселевых-мамонтовых смотреть. Кстати, а вот лично мне эта бледная рожа с заставки всегда напоминала...Ельцина.) --Yonakano (обсуждение) 10:57, 16 марта 2018 (MSK)