Обсуждение:Балкон напротив

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Тут была история "Такса". Наверное, надо добавить в см. также.

Добавьте, я дурак и не все заголовки умею )) Юми-cан

Весьма не плохо, история недосказанная, но атмосферу нагоняет. Все ждал момента когда ГГ с кем-то этот балкон обсудит, думал, может никто их и не видит кроме него. Вообщем, редкая годнота на мракопедии в эти суровые времена, автор пиши есчо

Кстати, мысль хорошая, мне это в голову не пришло - может, реально, это только его плющило так. Спасибо на добром слове)) работаю как раз сейчас над новыми историями. Юми-cан

Превосходно, проголосую за эту историю как за лучшую декабря.

Ого, даже так? Спасибо )) Мотивирует! Юми-cан

Всякому г*ну рейтинги ставят! Хорошим, правдоподобным история - нет!

Не то, чтобы крипотно, но необычно. Вот так вот читаешь пасты и думаешь "ну ничего оригинального точно уже не придумают!" Ан нет, вот тебе маникен, предсказывающий/провоцирующий смерть.--Grey (обсуждение) 20:28, 20 апреля 2016 (MSK)

UPD: >Надсадно
О, да! Маникен знает толк в старом добром ультранасилии под громкий звон бокалов с moloko! (Перечитал и не удержался)).--Grey (обсуждение) 19:48, 22 апреля 2016 (MSK)

Последний абзац доставил. :D

История и правда хорошая, оригинальная, хотя хотелось бы большего раскрытия обстоятельств с манекенами. Кто-то же там жил в конце концов. И... С Ирочкой ГГ смалодушничал.--Yonakano (обсуждение) 10:24, 14 августа 2018 (MSK)

История очень понравилась, хотелось бы побольше узнать про манекен, обсудить бы с кем-нибудь главному герою.

Еще раз перечитал, еще раз в восторге. Жаль автора затравили и ей пришлось сайт покинуть.