Обсуждение:А вы это знали?

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Доказательства? Где они? Ни координат, ни схем, просто голословные утверждения.

Однако, автор пытается убедить читателя в том, что тот чего-то не знает. Хоть и голословно.--Ignis Fatuum (обсуждение) 06:24, 14 марта 2013 (CDT)
Но пруфов то нет. Кроме, разве что фразы "Никогда не замечали идя по улице, сидя в кафе, стоя в пробке, моясь в ванной шум под собой, как будто кто-то скребется, или ходит под вами?", которая слабо тянет на "доказательство" Да и вообще, тут все категории весьма спорны.
*"Без мистики". Раса злобных подземных супермутантов — это всё же из области фантастики.
*"Военные". Нет ни армии, ни боевых действий, ни солдат.
*"Не оборачивайся". написано во втором лице и намёки, что опасность угрожает непосредственно читателю, но как-то очень уж неявно.
Ну и КАК ТАДА КОТИГОРИЗИРОВАТЬ? --SlenderMan (обсуждение)
"Доказательства" - потому что ранее договорились проставлять эту категорию в статьях, претендующих на срыв покровов(ещё один пример - I2p). Насчёт "Военных" не уверен, а вот "Без мистики" здесь совершенно точно не нужна. --109.174.112.69
А ведь и правда, договорились. --SlenderMan (обсуждение)
"Без мистики" - нет никакой магии, чертей и призраков. Только "тайные эксперименты правительства".
"Не оборачивайся" - я её вроде и не ставила О_о--Ignis Fatuum (обсуждение) 21:13, 14 марта 2013 (MSK)
Название "Без мистики" следует понимать шире. В эту категорию попадают полностью рационально-реалистичные пасты. То есть пролетают не только демоны и нежить, но и инопланетяне, экстрасенсы, гости из будущего и слайдеры. Просто название "без фантастики" совершенно не звучит.
Кстати, "Паранаука". Она тут вроде бы и есть, но в то же время остаётся за кадром.
Знаю, что "Не оборачивайся" не поставлена, но интуитивно кажется, что она тут была бы (немножечко, совсем чуть-чуть) к месту. Или не была бы? --SlenderMan (обсуждение)
Без мистики - это когда всё объясняется привычными вещами, и никак иначе. До тех пор, пока инопланетяне и слайдеры остаются фантастикой, они мистичны.
Автору лучше было бы ссылаться на какие-нибудь архивы времен Карибского Кризиса например, но уж точно не великой отечественной, когда ядерное оружие только разрабатывалось. Может кто-то в те времена и опасался ядерной атаки противника, но уж куда меньше чем химической например.

...пока кто-то не выключит подачу энергии в доме чтобы меня убить.

Я ловко вылез из бункера и смешался с толпой. Кстати, где тут у вас водяной чип достать можно? А то у нас в бункере смотритель - совершенно пизданутый дядька, наверняка жертва мутаций, по бровям видно. Послал меня за каким-то чипом. Я все боюсь, что вернусь, а смотритель меня выгонит. А тут у вас на ваших пустошах херово - Союз распался, на Украине пиздец, на Марс так и не слетали. А недавно я смотрел телевизор, и увидел как в каком-то конкурсе песен победила баба с бородой. Ну, думаю, точно - общество деградировало после ядерной войны, иначе этот кошмар не объяснить. В общем, не хочу у вас задерживаться - найду чип - и сразу домой, и плевать на смотрителя. Бедные вы, бедные, жители внешнего мира.

Кто-то явно в фоллач переиграл. Совсем уж полностью скопипащено, что даже гадко.

Бункер чтоль под 2 сантиметрами земли? Как там слышно-то блядь? --Pycckue (обсуждение) 12:59, 21 ноября 2014 (MSK)

Чё-то как-то не ахти... Ну допустим, такие жители подземелья есть. И что, а полвека они так видоизменились и заболели склерозом, что не смогут узнать людей?--Chekist1937 (обсуждение) 21:06, 13 декабря 2014 (MSK)

А вдруг мы и есть те самые мутанты, а нормальные люди вымерли?--Murzei in chaos (обсуждение) 19:47, 9 мая 2015 (MSK)

Ага, если б это было так, то чей-нибудь дед или бабка, кто родился в середине 30-х, обязательно помнили бы, как они мутировали и от чего. А я что-то не слышал, чтоб кому-нибудь дедушка подобное рассказывал.

Чиво-чиво? Автор из параллельного мира пишет? Ядрен-батон янексы только под конец войны разработали, а наши так и вообще после.

Привет, анон. Я знаю, что за мной уже выехали, но я все же попытаюсь донести до вас это, пока кто-то не выключит подачу энергии в доме, чтобы меня убить. Так вот, недавно я нашел архивы с информацией про Великую Отечественную войну, там было написано, что во время войны не было никаких мёртвых школьниц с катанами, парусных танков и летающих тарелок гитлера. Было принято решение создать телеканал, в надежде уберечь целое поколение людей от этих знаний. Но он был создан не только для этого...--Grey (обсуждение) 14:40, 3 декабря 2015 (MSK)

Да откуда у вас злобыне супермутанты? Тут крипи, я так понимаю, в том, что история сфальсифицирована, а мы и есть выходцы из того амого бункера о-ло-ло. А под полом скребется второе поколение выходцев (или скрежет под полом на самом деле нон релейнед) 188.255.68.207 21:04, 1 декабря 2016 (MSK)