Нападение

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Это произошло в середине 70-х годов с моим отцом и его другом. Вдвоём они возвращались поздно ночью с танцев. Шли, шутили, веселились, оба слегка поддатые. При подходе к 3-й школе начал опускаться туман. Через некоторое время он стал такой плотный, что на расстоянии пары шагов ни зги не было видно. Шли и ориентировались на свет прожектора, установленного на здании школы — улицы тогда были освещены плохо.

Вдруг рядом из тумана начали раздаваться непонятные звуки, замелькали странные тени — смех, неразборчивая речь. На отца обрушились два неслабых удара, он попытался ответить, но никого не достал. Отец говорит, что сразу понял, что имеет дело с чем-то сверхъестественным — он КМС по боксу, и увернуться противник вряд ли успел бы...

Друзья, отхватив еще по паре ударов и поняв, что имеют дело не с людьми, достали ножи и начали ими махать, пробивая себе дорогу. Нож временами что-то задевал и проходил словно через густое масло, при этом доносилось глухое рычание, и больше ничего. Не выдержав, отец с другом бросились бежать и вскоре добежали до своего двора. Их там увидели мужики, сидевшие на лавке и квасившие:

— Парни, разбегайтесь по домам, тут рядом патруль бродит, а у вас все шмотки в крови!

Отец и его друг спешно разошлись. Уже в своих квартирах они оба обнаружили, что одежда оказалась абсолютно чистой.


Источник: kriper.ru Текущий рейтинг: 67/100 (На основе 14 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать