Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Красногорский лес

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

История произошла с одним знакомым, когда ему было лет 10-12. Жил он тогда в деревне, и пошёл он с двумя друзьями в лес за грибами.

А лес красногорский можно к таёжному причислить, тёмный и дремучий. Идут они всё дальше вглубь и слышат, что как будто шепчет кто-то и ветер поднялся, а они дальше идут - троп никаких нет и точно на их пути здоровое, наполовину поваленное дерево лежит, как будто шлагбаум - "вход запрещён".

А им наплевать, перелезли и идут дальше. И вдруг, прямо перед ними в нескольких метрах они увидели высокое с большой кроной дерево, а за ним стояло что-то трёх метров ростом. Оно обхватило ствол дерева и стало трясти его и что-то бормотать на непонятном языке (было похоже, как будто оно ругалось).

Ребята тут же побежали обратно. И бежали пока не выбежали на луг, где стоял большой стог сена и там они решили передохнуть и подумать, что это было. Но только они подошли к стогу, как с другой его стороны они услышали это же бормотание (похоже, оно обогнало их и ждало здесь).

И вот тут они уже бежали до самого дома.

Есть предположение, что это был йети, но они не разглядели из-за листвы, как он выглядел. Так что, что это было, остаётся загадкой. Но если есть желающие, приезжайте в Красногорье - здесь находится очень сильная аномальная зона и можно увидеть много необъяснимого, причём многие, кто ходил туда, не вернулись или сошли с ума, а кто возвратился - не рассказывают, что видели.

Текущий рейтинг: 31/100 (На основе 34 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать