Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Коптильня

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.

Начитавшись истории про НЁХ, ломящихся в квартиры, решил поведать свою.

Зимой, уже под утро, я возвращался с ночной смены. Я работаю администратором в местном отеле и благо до дома идти не далеко. Была зима и, когда я уже подходил к своему подъезду, вдруг задул сильный ветер, чуть не сбивший меня с ног. Вдруг я заметил, что ветер сдул верхний шар снега с огромного сугроба и из под него виднелась человеческая спина. Меня перетрусило. Мои первые мысли подсказывали, что это очередной бухой бомж упал в сугроб и замерз до смерти. Я не такой человек, что пройдет мимо замерзшего насмерть человека, и, возможно, даже не бомжа! Когда я подошел по ближе, я пихнул тело ногой, чтобы проверить жив ли он еще или мертв. Но не тут то было, тело оказалось живым и начало медленно вставать. Вскоре это тело стало в полный рост, но не выпрямляло голову. Она была наклонена в низ, лица было не видно, но можно было смело сказать, что это мужчина, ростом примерно под два метра, очень худой, с неестественно длинными фалангами пальцев и шеей. Я поинтересовался, в порядке ли он. В ответ мужчина вдруг резко поднял голову и громко прохрипел в ответ: "КОПТNЛЬНЯ". Я чуть не упал в обморок, ведь когда он поднял голову, то на его лице были выеденные глазницы и нос. Вместо них были ямы, с которых еле свисали не зажившие куски плоти. Адреналин ударил в голову. Я на слепую оттолкнул НЁХ ногой и с диким ором побежал в подъезд и закрыл за собой дверь. Миновав мужика на лестничной площадке, я залетел в свою квартиру и закрыл за собой дверь на все замки, забежал на кухню и схватил нож. Как только я выхватил нож, раздался звонок в дверь. Я решил, что это тот мужик, который стоял в подъезде, решил поинтересоваться, почему я так орал, хотя я и сам понимал, что это маловероятно. С опаской я приблизился к двери и проорал: "КТО ТАМ?". В глазок я решил не смотреть и снова заорал: "КТО ТАМ БЛЯДЬ?". И вдруг по двери что-то поскреблось и в ответ прохрипело: "ЗАБЕРYТ В КОПТNЛЬНЮ".

Я просто остолбенел от услышанного. Я с трудом пришел в себя. Скрёб по двери не прекращался. Я решил выпрыгнуть из окна, благо я жил на втором этаже. Затем я метнулся к окнам, открыл их и тут я увидел проходящий по двору наряд милиции! Это было моим спасением. Я дико заорал на пополам с матами, чтобы меня спасли, сказал номер квартиры и метнул в их сторону ключ от подъезда. Я орал так дико, что они наверняка подумали, что я обдолбанный и все же взяли ключи от подъезда и побежали ко мне. Минуты через три раздался бешеный стук в дверь с криками "ОТКРЫВАЙ, СУКА, ЭТО ПОЛИЦИЯ!"! Мне в момент полегчало. Со скоростью спринтера я открыл дверь и какого же было удивление, когда за дверью НИКОГО не оказалось! Мое сердце чуть не вырвалось наружу, мне было абсолютно похуй на все, а кирпичей бы хватило на постройку города. Я сломя голову побежал к окну и не колеблясь просто вылетел пулей на улицу. Я ебнулся со второго этажа и сломал себе руку, меня пронзила боль и я издал свой последний дикий вопль, перед тем как отключиться. Дальше на мой вопль выбежал продавец из киоска, который был во дворе, и вызвал мне скорую и ментов. Когда я очнулся в больнице, я понял что ни менты, ни врачи мне не поверят, поэтому я просто сказал что выпал из окна по неосторожности. Веришь, Двач, я больше никогда не возвращался в ту квартиру и в тот двор. У меня была двухкомнатная квартира, но я продал ее и купил однокомнатную, даже при продаже меня не было в той квартире.

Не знаю что это было, но, анон, будь осторожней, когда проходишь мимо вот таких вот сугробов. Заклинаю тебя!

См. также[править]

Истории с похожим названием[править]


Текущий рейтинг: 74/100 (На основе 242 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать