Девочка с ножом

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Это произошло ночью 12 марта 2010 года. Да, живу я один. Я как обычно почитал вечером книжку, примерно часам к одинадцати закончил и собирался на боковую. Ну решил налить водички перед сном, а то мало ли, чтоб ночью не ходить. Квартира у меня достаточно большая и чтобы попасть на кухню, надо идти через гостинную, а выключатель находится на другом конце комнаты, ну я двинул вслепую, ориентируясь по памяти. Добрался до кухни, включил маленькую подсветку, налил воды.

Оборачиваюсь, в окне отражается девочка, стоящая прямо передо мной, хотя никого там нет. Думаю - показалось, протер глаза, девчонка не пропала. Я начал пугаться. Решил потихоньку возвращаться в свою комнату. Иду, естественно смотря в отражение в окне, а она за мной. Начинаю постепенно ускоряться, из кухни почти выбегаю. Слышу шаги. Забегаю в свою комнату, захлопываю дверь, подпираю ее, бегу и ложусь в кровать, прям как в детстве.

Дверная ручка немного дергается буквально пару секунд, не знаю почему я не включил свет, но выключатель остался рядом с дверью, а возвращаться страшно. Тут ручка перестала двигаться, наступило затишье, длилось оно не больше 5 секунд, потом резкий удар чем-то острым в дверь, причем нереальной силы. Я залез под одеяло и отрубился, не знаю как так получилось. Утром просыпаюсь, дверь открыта, думаю приснилось.

Подхожу чуть поближе и замечаю - под дверью лежит ножик, причем у меня такого никогда не было. Ну я серьезно испугался, рванул какую-то одежду, выбежал из квартиры и побежал к другу. Как всегда бывает, он мне не поверил, однако ночевать со мной отказался. Я и сам к себе в квартиру не спешил возвращаться.

С тех пор вроде тихо, но до сих пор страшно.

См. также[править]

Текущий рейтинг: 61/100 (На основе 16 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать