Дверь в параллельный мир

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Дверь в парралельный мир»)
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Здравствуй анон. Начну все по порядку. Я поехал с родителями, и родителями друга на дачу. Особо делать там нечего было, но мы нашли занятие. Я и мой друг по перлись к заброшенному дому который был хер знает где. Когда мы дошли я сразу вспомнил истории которые рассказывала мне соседка. Она говорила что где то в годах 80-тых этот дом купила семья (и тогда у него хозяев не было) и когда они уже собрались туда войти то исчезли. Ну я делал вид что верил когда мне это рассказывали, ну одно дело сидеть дома с кучей народу, а другое стоять в 19:00 перед огромным непонятным домом Ну всё таки мы зашли. Ну вроде бы дом как дом, ну нет а что тогда это? В конце дома висела картина этой семьи (хотя если по рассказам то они то ко зашли посмотреть и сразу же исчезли) ну подумаешь может они её взяли сразу с собой. Мы продвинулись дальше. Когда мы дошли до конца коридора (там где висела картина) было две комнаты с одной и другой стороны. Мы не долго думая пошли в правую дверь. Когда открыли дверь увидели детские игрушки, недолго думая догадались что это детская. Ну стоп, в рассказах соседки у них не было ребенка. У меня сразу начал работать кирпичный завод я сказал другу:

-Давай свалим от сюда!

Ну он ответил лишь:

-Что зассал?

Я не стал ему говорить свои заметки и мы продолжили свой путь. Я решил посмотреть время и разом ахуел. На часах нельзя было определить время. Стрелки как будто поплыли от высокой температуры я вернулся к двери (там висел градусник) и увидел что температура 1005C. Я позвал друга он тоже ахуел. Недолго думая мы решили свалить от сюда. Я открыл дверь и оказался не на улице, а посреди выжженной пустыни на которой были только рельсы которые вели к 3 пирамидам. Делать было нечего и мы пошли по рельсам. Я решил посмотреть на небо, и увидел 3 солнца, тогда мой ебальник перекосило ещё больше. Мы шли где то примерно часа 2 ну когда мы дошли не раздумывая зашли в пирамиду. Там было два трона на одном был месяц а на другом солнце. Я и друг договорился что я сажусь на трон с солнцем а он на трон с месяцем. Когда я повернул голову то на стенах было написано что два человека сидят на тронах и потом появляется рычаг по середине зала а потом они в двоём бегут к рычагу итянут его после чего исчезают…Я сразу говорю: -Слышь двай на щёт три бежим к рычагу и хватаем его -ок -1,2,3! Мы побежали, я добежал первым и посмотрел назад. Мой друг споткнулся, но это не самое плохое оказывается если не держать рычаг то пол будет пропадать. Я испугался и крикнул: -Держись я сейчас прейду! Я снял ботинок и поставил его так что рычаг немного остоновился. Я побежал к другу. Он бежать не мог (вывихнул ногу) я его взял на спину и поволок когда мы дошли до рычага ботинок отвалился, я положил друга на пол, потом мы взяли рычаг (оба) и потянули на себя как вдруг во мгновение мы оказались около заброшенного дома я сразу взял его себе на спину и поволок домой. Когда пришли было 19:30 , родителям друга сказали что бегали он упал и вывихнул ногу. Но через два дня мы собирались уезжать и когда ехали на холме того дома не было (хотя всегда его можно было увидеть). Текущий рейтинг: 26/100 (На основе 97 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать