Голод

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

(тетрадь, найденная при обыске в квартире №**, в доме по улице Д *****й, гриф «Секретно»).

25 сентября[править]

«Сегодня умерла наша мама. Прямо на диване где лежала. Она мучилась сильно, бедная моя мамочка. Я смогла помыть её и переодеть в сухое, потом пришли люди из службы социальных похорон, забрали маму хоронить. Я хотела, чтобы Сашуля тоже пошёл на кладбище, но не смогла заставить подняться его с кровати. Он очень толстый и всё время лежит и ест. Сашуля болеет, мама всегда говорила, что его надо жалеть, кормить и ухаживать за ним. У него отставание в развитии он плохо понимает что происходит вокруг.»

«Сейчас только пришла с кладбища, много плакала – мы с Сашулей остались совсем одни. Надеюсь, что справлюсь сама, ведь попросить некого – соседей у нас нет рядом, дом старый все уехали. Пошла готовить – Сашуля просит кушать, он всегда много кушает и спит, теперь мне только ухаживать за ним, я его жалею».

30 сентября[править]

«Очень болят ноги. Из магазина шла очень долго – устала сильно, отдыхала на каждой лавочке. Пришла домой – Сашуля уже плачет – когда он не кушает долго, плачет, хотя я только недавно его кормила».

«Только прилегла отдохнуть – Сашуля ест очень много, устаю готовить. Посплю пока…»

Страницы вырваны.

20 февраля[править]

«У меня нет больше сил ходить и кормить его, а он хочет есть постоянно, я боюсь его, он приходит ночью и дышит в дверь и постоянно скулит что хочет есть. Ноги меня почти не слушаются и нет сил дойти в туалет, мне страшно, и помочь некому. Я очень хочу пить, но воды нет в комнате, а Сашуля хочет кушать и сторожит меня в коридоре. Он думает что я прячу еду от него, но еды просто нет, последнюю пачку макарон он сгрыз сухими…»

25 февраля[править]

«С каждым днём мне становится хуже, вчера я попыталась доползти до туалета, а Сашуля поджидал меня в коридоре. Он лежал на полу на спине, его огромный живот часто поднимался и опускался, Сашуля очень большой и всё время хочет кушать, он схватил меня за ногу и стал пищать: «Оля, кушать, Оля дай кушать», я не могла ему объяснить что еды нет, пыталась только вяло отпихнуться от него, но ноги меня не слушаются совсем, кое-как я смогла добраться до туалета и на руках я трудом поднялась на унитаз. Света в квартире нет его отключили за неуплату – у меня не было сил сходить заплатить за коммунальные услуги и мы почти всё время в кромешной темноте – ведь сейчас зима и темнеет очень рано.»

«Сегодня кто-то долго звонил в дверь, Сашуля в соседней комнате что-то бормотал, я подумала что он спит и доползла до кухни, там, под кухонным ящиком лежала спрятанная от Сашули буханка хлеба, я напилась воды и поползла в свою комнату чтобы поесть хлеба. Как только закрыла дверь, услышала шум в коридоре и Сашулин шёпот, как поскуливание: «Оля кушать, Оля кушать….»».

28 февраля[править]

«Хорошо что я в прошлый раз набрала воды с собой в банку – хоть как-то спасаюсь. Хлеба почти не осталось, пытаюсь сосать корочки. Ноги совсем отнялись, Сашуля смог сломать замок на моей двери и приполз ко мне. Сейчас лежит на полу около моей кровати и смотрит на меня. Мне жалко его – я сунула последние корочки хлеба ему в рот – он случайно укусил меня за палец, аж до крови. Мне стало страшно – кровь попала ему на язык, он облизнулся и опять потянулся к моей руке, я еле успела отдёрнуть. Глаза его горели он всё шептал: «Оля, кушать…», потом уснул».

«Мне снятся кошмары, что у меня отрезали ноги. Я боюсь очень, ног не чувствую совсем. Но больше всего я боюсь Сашулю, он не отходит от меня ни на шаг, лежит возле постели скулит, что хочет кушать. Я тоже хочу кушать, ног не чувствую совсем, я думаю может мне станет легче и я смогу дойти до магазина хотя бы….».

Страницы вырваны.

3 марта[править]

«Ослабеваю с каждым днём всё сильнее. Сашуля отошёл от моей постели - я рада, он укусил меня за палец, пока я спала, но потом уполз на кухню – чем-то гремит там, я думаю нашёл варенье в холодильнике, может поест и уснёт, а я бы пока заперла дверь в комнату….».

5 марта[править]

«…….и мне пришлось взять нож с кухни. Но сегодня стало страшнее – Сашуля не боится вида ножа, а только смотрит на меня и шепчет: «Кушать Оля, кушать, Оля..» он опять схватил меня за руку и укусил за палец, кровь потекла, он стал слизывать её с моих пальцев. Я схватила нож и несильно ткнула им в Сашулину руку. Он ойкнул и стал смотреть как из ранки на его руке стекает кровь, потом посмотрел на меня и слизнул кровь со своей руки. Мне было очень страшно и противно смотреть на него – ему понравился вкус крови».

10 марта[править]

«Вчера нашла в сумке с которой хожу в магазин буханку хлеба – случайно забыла в последний раз на ручке двери. Сашуля кажется сгрыз почти все обои в своей комнате докуда смог дотянуться. Как только я начинаю сползать с кровати – он уже сидит на пороге моей комнаты и смотрит на меня. Он ждёт, что я буду его кормить, но мне нечем. Я боюсь к нему приближаться, он всё время пытается меня укусить. Иногда хочу, чтобы он умер.»

Страницы вырваны.

15 марта[править]

«Очень очень страшно. Сашуля не может открыть дверь в мою комнату уже третий день и очень злиться. На днях он опять укусил меня за палец, я долго не могла вырвать руку из его рта. Пришлось стукнуть его по голове со всей силы. Иногда мне кажется что он хочет меня съесть».

«Не могу спать – боюсь очень. Сашуля постоянно сидит под моей дверью. Мне кажется он смог поймать и съесть мышь. У меня ещё осталось полбуханки хлеба – я его берегу. Хорошо, что в прошлый раз запаслась водой побольше, но голова кружится постоянно.»

16 марта[править]

«Слышу голоса. Мама будто говорит: «Оля, покорми Сашулю, Оля, сходи в магазин….». Мне плохо очень, хочу постоянно спать…..» запись прерывается

Без даты[править]

«……….Он кричит и визжит как собачка у меня под дверью. По ночам Сашуля немного спит, а потом начинает будто рычать и всё время моё имя повторяет: Оля, Оля, Оля….. мне кажется он поймал всех мышей какие только были, я иногда слышу их писк. Мне страшно, плохо, но я смогла подвинуть к двери письменный стол, чтобы Сашуля не мог открыть дверь в мою комнату…»

«…….он рычал очень долго и будто лаял ак пёс: «Кушать, кушать, Оля кушать…», потом опять скулил, потом наверное заснул. Я хожу в туалет в цветочный горшок, в комнате нечем дышать, но смогла дотянуться на руках кое как и открыть форточку…крикнуть бы в окно о помощи, но в нашем районе мало заселённых домов, да и всё равно никто не услышит….. »

Страницы вырваны.

«…он скоро сломает дверь, мне страшно…»

«мне нужно как-то выбраться отсюда, но как я не знаю…..Сашуля сломал дверь, и полз ко мне. Я очень испугалась – его лицо всё было в засохшей крови и каких-то волосах, я подумала, что это от мышей, которых он ел…глаза очень злые, волосы отросли,щетина чёрная, он полз ко мне на червереньках и рычал: «Оля, кушать, кушшшшать….», я не успела нож взять, он схватил мою рку и стал кусать, было очень больно, я кричала и плакала, смогла нож взять другой рукой и и полоснуть ему по плечу, он зарычал, отскочил от меня и уполз в свою комнату…… у меня нет сил закрыть дверь…..»

Страницы вырваны.

«..больно……хочу спать….»

Страницы вырваны.

«….пальцы на ногах, хорошо что я их не чувствую….очень болит рука – он обглодал и там почти все пальцы, я не могу сопротивляться – сил нет. Он пьёт мою кровь – и становится всё сильнее. Рычит как зверь…….помогите мне…….»

«…..он рычит и чавкает – глодает мои ноги, я так счастлива, что они онемели и что я их не чувствую совсем..рука болит очень….»

Страницы вырваны.

«..мне не страшно….почти….только бы Сашуля не ворвался в ванную, я лежу под ванной, здесь очень холодно, ну и пусть, зато Сашуля меня не достанет я надеюсь…..»

«..он почти сломал дверь…догадался куда я спряталась….Оля кушать, Оля кушать….это единственное что он помнит, что хочет кушать….»

Записи прерываются.


Источник: shitless.ru
Автор: Marko Polo

См. также[править]

Текущий рейтинг: 75/100 (На основе 210 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать