Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Sail.jpg

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Описание файла: файл этот представляет из себя обычную картинку, однако при анализе её матрицы обнаруживается странный код, который добавлен путем разреженных матриц. Код представляет из себя незамечаемый человеческим зрительным центром нанесенный шум на картинке.

Если проанализировать этот шум, то будет ясно что это Тюринг-полный алгоритм который преобразуется в зависимости от поступления файла на компьютер жертвы. Описание алгоритма псевдокодом не привело к никаким доводам.

Описание действия: файл обычно инертен. Представляет из себя фотографию кота или парусника на фоне тропического берега. Но в случае попадания файла в условия активирования, файл ВСЕГДА получает содержимое, которое заставляет владельца носителя файла стереть его.

Так, попав на ресурс, такой как форум, он может заставить модератора стереть файл, притворясь картинкой с содержимым, запрещенным на данном ресурсе.

Действие файла при активировании эффективно на 100%.

Говорят, так файл уклоняется от тех, кто могут его узнать и полностью уничтожить. Если файл чувствует тех, кто может его узнать, он заставляет владельца носителя стереть его.

Файл так же может "дремать", то есть долго находится на сервере без активации, внезапно активируясь. От чего это зависит, не установлено.

Сам файл. Скрыть спойлер


Sail.jpg




Текущий рейтинг: 58/100 (На основе 94 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать