Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Legalization Of Organization Keystone : How Ervin Reynolds Embroiled.

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Everybody knows, what does organisation "Keystone" produce - and 20% of Americans already use it. But mostly nobody knows, how was our company founded, and who had such a wonderful idea to sell our product. First thing you should know - we really love to do, what we do, and we do hope you already like it.



Замечательно. Я знаю, что эту страницу скорее всего удалят, как спам, но я точно знаю, что ты успеешь ее прочитать. Ведь создавалась она именно для тебя, для того, кто, пробежавшись по первым буквам заголовка, заметил нечто необычное.

Спросишь, почему я пишу сюда? Все просто - мне нужно, чтобы ты не верил в то, что я напишу, до определенного момента. Когда все начнется. Или все пойдет совсем не так. Главное, что ты вспомнишь этот текст, и то, что тебе нужно делать.

Первое. Когда они на тебя нападут, не иди за огнестрельным оружием - оно бесполезно, абсолютно. Сразу беги.

Второе - если тебе будут предлагать убежище, не соглашайся - они проникнут туда и уничтожат выживших, как только закончат резню на улицах.

Третье - они не выйдут за пределы города. В лесу ты будешь в полной безопасности, желательно найти брошенный хутор.

Четвертое - не пытайся отговаривать тех, кто хочет поехать в город на поиски помощи. Иначе, когда ты с ними столкнешься - а это произойдет, - они будут особенно на тебя злы.

И пятое - твоя семья погибнет в первые часы. Это я тебе рассказываю лишь потому, что ты должен убедиться в правдивости слов.

Не буду тебе объяснять, кто я, и откуда это знаю. Сам поймешь.

И еще - единственный способ их убить - холодным оружием, причем тем, к которому ты привык, тем, что уже является частью тебя. У тебя будет такое.

Удачи.

Не забудь.

См. Также[править]


Текущий рейтинг: 75/100 (На основе 159 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать