Gre4ka.avi

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.

Gre4ka.avi - это паранормальный видео-файл, который может скрываться под другими названиями или находиться внутри других видео-файлов.

Когда вы включите это видео, вы увидите на нём человека. Человек кушает гречку. Когда он доедает гречку, он уходит из комнаты на какое-то время, а затем опять приходит с гречкой и снова начинает кушать. Когда начинается первый повтор, информация о длительности файла и полоса прокрутки исчезают. Так будет продолжаться, пока вам не надоест. По-видимому, длительность видео бесконечна.

Если вы приостановите видео, то вам захочется гречки. Вы пойдёте на кухню, чтобы приготовить гречку. Вы поставите её на газ, а сами уйдёте в свою комнату заниматься своими делами. Когда гречка приготовится, вы пойдёте на кухню и обнаружите, что гречки нет. А когда вернётесь в комнату и снова запустите то видео, вы увидите того же самого человека, но теперь он будет сидеть на вашей кухне и кушать вашу гречку.


Текущий рейтинг: 83/100 (На основе 305 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать