Enjoy yourself.exe

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.

Играл я как-то в CSS. Сижу, надоело, вырубил. Полез ВКонтакт, смотрю - сообщение. Пишет DELETED:

"Dou you want to see something weird? If you want, You'll enter this adress in your adress bar: http://www.aus-enjoy.com/enjoy-yourself.html"

Не хотелось подцепить на комп какую-нибудь хрень, но всё-таки я ввёл этот адрес... Открылся сайт с жёлтым фоном и одной единственной надписью: "Dowload ENJOY_YOURSELF.EXE (1.17 MB)". Я еще подумал, но решил нажать на ссыль. Файл скачался, и я открыл его. Открылось окно с сообщением: "What do you choose?", и две кнопки - "Life" и "Die". Мне это показалось странным, и я решил закрыть окно, но оно не закрывалось. Я нажал на "Жить", но открылось другое окно с текстом: "It's too late". Нажал на "Умереть", открылось окно с другой надписью: "You're right... HAHAHA!" Все окна затем закрылись, а мышка сама открыла Пуск и нажала на выключение компьютера. Машина выключилась, я подумал, что это просто шутка, но когда я попытался включить комп, вылетел экран смерти. Пришлось переставлять Винду...

Сказка ложь, да в ней намёк!

Текущий рейтинг: 51/100 (На основе 67 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать