Clown.jpg

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.

Название: clown.jpg

Класс: опасный

Распространение: находилась в свободном доступе

Первое упоминание: 2008 год

Описание[править]

clown.jpg — картина с веселым клоуном. Однако, очень опасным. Один неизвестный художник нарисовал картину, где был изображен добрый и веселый клоун, однако он был жутковатым, увидев ее, народ решили ее сжечь, а сам автор повесился в собственном доме. В 2008 году в интернете появился в одном из файлообменнике картинка "clown.jpg". Название, вроде, ничего страшного не несло, однако интересное происходило с пользователем, скачавшим ее. После скачки картинки она сразу появлялась на рабочем столе, а на том месте, где она должна была сохраниться, ничего не было, а когда пытается пользователь сменить картинку, то неожиданно клоун оживает и говорит, что если он сменит картинку, то якобы он умрет. После попытки сменить картинку, лицо клоуна появляется на весь экран, плачет кровью и повторяет ту же фразу, что и при попытке сменить картинку. Самое интересное, что происходит с самим пользователем, он сгорает огнем, но комната при этом остается целой...

Исследования[править]

И правда, человек сгорает. Причем даже огнетушитель не помог группе "Кардиналы". Зато после уничтожения жесткого диска этой картинки уже не найти. Текущий рейтинг: 38/100 (На основе 189 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать