Человек с ножом

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Луна застыла на небе неподвижным глазом мертвеца. Стараясь идти быстрее, молодая девушка, кутаясь в коротенькое синее пальто, часто наступала в холодные лужи - слёзы вчерашнего дождя. Украдкой оборачиваясь, всякий раз, она видела за собой только пустую улицу. Серые стены домов, грозились в любую минуту стать казематом, для тех, кто не успел на последний автобус и теперь спешащих в спасительный уют своих маленьких квартир.

Когда до подъезда оставалось несколько десятков метров, она в очередной раз обернулась и увидела его. Он стоял в нескольких шагах от неё и держал в руке нож. Вспышка страха мгновенно смешалась с волной паники и девушка, бросив сумочку побежала. Топот его ног за спиной казался ей ударами по крышке гроба. Добежав до аллеи, которая ведёт к подъезду дома, она споткнулась и упала. Боль от падения пронзила всё тело и спряталась в объятиях страха. Резко обернувшись, она увидела человека с ножом, стоящего прямо над ней. Нож в его руке горел ледяным пламенем в бледном свете мёртвой луны.

Ей захотелось кричать, но страх намертво сдавил её горло своими когтистыми лапами, и она смогла только глубоко выдохнуть. Девушка упёрлась локтями в асфальт и изо всех сил пнула его ногой в колено. Острая боль, которую он почувствовал, заставила его действовать быстрей. Резко рванув вперёд, он придавил её коленом и схватил рукой за горло. В следующее мгновение, она увидела, как смертельная полоска стали в его руке молниеносно взмывает вверх, на мгновение замирает и мчится вниз. Всё, что она почувствовала, это резкий укол в левой части грудной клетки. Нож, пройдя между рёбер, мгновенно разорвал сердце и остановил её жизнь.

Проснувшись далеко за полдень, я почувствовал ужасную головную боль. После ужасной автомобильной аварии, в которую я попал несколько месяцев назад, эти кошмары мучали меня практически каждую ночь и мне становилось всё сложней после них приходить в себя. Поднявшись с кровати, я почувствовал острую боль в правом колене…


Источник: Ssikatno.com
Автор: THE-THING Текущий рейтинг: 46/100 (На основе 48 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать