Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Хранитель с помойки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Это пародия на другую историю. Перед её прочтением советуем ознакомиться с оригиналом.
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

В любом городе, в любой стране, иди к ближайшей мусорке или свалке, которую сможешь найти. Как только будешь там, подойди к любому дворнику, задержи воздух во рту, и скажи: "Могу ли я убраться на заднем дворе?"

Дворник начнёт монотонно зачитывать русский реп. Слушай внимательно, что он говорит, и не перебивай, или каждый текст, каждая строка, каждый стих примет участие в твоей затяжной смерти.

После его всех его слов, спроси его о том, кто называет себя "Жестокий Влиятель". Затем возьми ключ, что даст тебе работник. Далее дворник будет лишь игнорировать тебя, сетуя на то, что мусор не ждёт.

Используй кнопку на анусе пса дворника, чтобы войти в подсобку. Это будет очень маленькое и тесное помещение, предназначенное лишь для веников и одного ящерика. Закрой за собой дверь и тихо сиди. Ты увидишь на двери ужасные постеры русский реперов. Используй сладкий хлеб, который ты взял с собой и пиши на двери: «Сколько истребителей?"

Когда закончишь, отложи сладкий хлеб и сиди ничего не делая. Веники в туалете начнут подниматься, медленно наполняя комнату смрадной смесью прутьев и палок, до самого потолка. Дверь в этот момент останется заперта.

Если ты сделал всё правильно, написав вопрос, ответ будет медленно являться на двери. Будет подробно описано сколько истребителей зеро и пикирующих бомбардировщиков, что будет появлятся на траверсе на островах Оаху на Гавайских островах. Все, что тебе нужно, это услышать "яблочко". Но если ты услышишь что-нибудь ещё, ты должен немедленно закрыть глаза и стучать в дверь, курлыкая как цапля. Звуки должны прекратиться. Если ты не сделал этого, или если звук продолжился, ты проведёшь вечность в бердянске.

Когда тексты на двери закончатся, ты будешь волен, чтобы уйти. Открой дверь и выйди из хозяйственного магазина. Посмотри на ключ у себя в руке.

Ключ Логвинова 10 из 10. Он будет обычным каждый раз, когда ты прикоснёшься к нему. Но когда придёт время, он начнет резонировать в такт с полковником.

См. также[править]


Текущий рейтинг: 68/100 (На основе 69 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать