Участник:Lol fail/Песочница

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я знаю, вы мне не поверите, но это не пиздёж, аноны. Эта история реально приключилась со мной, и это абсолютная истина. А ведь раньше я тоже не верил в паранормальщину. Лучше не читайте это, иначе будете прокляты.

Если бы я только знал, к чему приведёт меня увлечение странными играми, в какие невероятно богохульные дыры забросит судьба... Однажды на свалке я нашёл картридж для приставки "Электроника БК-2300", на котором было написано кровью "Sonichu Super Suicide 2". Дома обнаружилась нестандартность картриджа, я очень долго возился с ним, но никак не мог засунуть. После этого решил засунуть его в приставку, и началась игра с невероятной по тем временам тридэ графикой. Мы вместе с братом проходили уровень за уровнем, пока не дошли до комнаты, полностью заваленной героином, и тут я вспомнил страшную правду...

Брат мой умер от передозировки этой дрянья джва года назад.

А игра продолжалась, на экране появились страшные симметричные лица без глаз, которые сменились чёрно-белым кроликом, и тут я понял, что меня выбросило в глубокий интернет. Я попытался выключить приставку, но ничего не получилось, из динамиков раздалсь жуткая музыка, а на экране появилась надпись "УРОВЕНЬ Б". Сразу начался скачиваться файл "youtube.ahaha" размером в 90 гигабайт, он оказался видеозаписью, на которой была моя комната, вся залитая кровью, заляпаная кишками, обтянутая кожей, обмазанная мозгами, обложенная печенью и декорированная селезёнками! От ужаса я закричал и тут же проснулся. Взглянув в зеркало, я понял, что кошмар не закончился.

Лицо, отражавшееся в зеркале, не было моим. Там вообще не было никакого лица.

Там была лишь абсолютная чернота, в которой пробивалась узкая щель света. Я взял клетку для птицы, горсть пшена и свечу, после чего, осторожно заглянув в щель, я увидел там Убицу Джеффа, Хиробрина и Слендермена. Из щели вылез Дух Горы и сказал: "Ты чё, ебанутый? Чё ты сюда смотришь? На свою тень посмотри."

Взглянув на свою тень, я понял, что она замышляет нечто ужасное. У меня мгновенно поседели волосы.

Очнулся я в своей измятой и обоссаной постели. Слава богу, это был всего лишь сон! Но что это лежит возле кровати? Какая-то странная кукла, а рядом с ней...

Юла. Обыкновенная юла. Не имея ни малейшего понятия, откуда она взялась в моей квартире, я завёл её. Она закружилась, и я наконец понял, что в ней странного. Она не останавливалась! Значит, я всё ещё был в кошмарном сне! От нечего делать я начал считать обороты, и когда счёт дошёл до 13666, кукла злобно захохотала.

Музыка из игры снова заиграла задом наперёд.

А

Мой компьютер издавал жуткие скрежечущие звуки, и я не мог его выключить!

К

У меня мало времени, краем глаза я вижу, как ОНИ подбираются ко мне из-за спины... Если хочешь знать правду - прочитай первые буквы каждого абзаца, но после этого не оборачивайся. Ты следующий.