Участник:Влад

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Чтобы была. Ящик для связи - [email protected] Объём рассказов указан в "авторских листах" - 1 а. л. равен 40 000 символам (включая пробелы).

Мои пасты:

  • Психушка - Пожалуй, самый известный и самый первый рассказ. Мистики очень мало, много крови и заброшенных зданий. Сюжет крутится вокруг мрачного здания заброшенной психушки, в которой рассказчик (рассказ ведётся от первого лица) находит массу мрачных видеозаписей бесед с больными, записанных на старые ленточные кассеты. Во время следующего похода рассказчик находит те же записи, но перегнанные кем-то неизвестным на компьютерную флешку... Рассказ был написан ровно за сутки для АИБ Тиреча, изобилует матом, ошибками и опечатками. В ближайшее время перезалью пофикшенную версию. Рассказ написал в 16 лет, то бишь 5 лет назад (по состоянию на декабрь 2014).

Теги: абандон, детектив, загробное, сумасшедшие, мясо.

Объём: 1.31 а. л.



  • Не шути с зеркалами - Вторая паста, написана также для АИБ, но тот самый крипи-тред уже утонул к тому моменту, как я её закончил. Если вам по нраву параллельные реальности, в которые можно попасть через зеркала - вам сюда. Написана на следующий день после "Психушки".

Теги: имиджборды, деревня (?!), зеркала, любители крипи, параллельный мир.

Объём: 0.69 а. л.




  • Объявления - Человек оставляет объявление о продаже души и за ней начинает охоту демон. В основу истории лёг рассказ, позаимствованный из одной книги с ололомолитвами. Рассказ понравится любителям саспенса, городов-призраков и неожиданных смертей.

Теги: загробное, любители крипи, неполные, ритуал, сумасшедшие, тёмная романтика, фантасмагория.

Объём: 1.20 а. л.




Теги: ВНЕЗАПНО, загробное, кладбище, тёмная романтика.

Объём: 0.5 а. л.




  • Реальное крипи - Сборник коротеньких рассказов, которые описывают события, произошедшие либо со мной лично, либо с моими родственниками и знакомыми. Имеется и необъяснимая крипота.

Теги: сон, дети, темнота, домовой, ритуал.

Объём: 0.47 а. л.



  • Лес - Длииииинный рассказ про заброшенную военную базу, в которую отправились 6 человек в поисках приключений. Рассказ сыроват (очень неудобно редактировать), имеются ошибки в именах. Понравится любителям заброшенных зданий, чертовщины и неожиданных препятствий.

Теги: абандон, за дверью, лес, туристические.

Объём: 1.81 а. л.



  • Рассказы лесника - Сборник коротких рассказов старого лесника. Судя по комментариям - истории ламповые, тёплые, написаны очень живо и массово радуют читателя.

Теги: абандон, деревня, домовой, лес, религия, языческие.

Объём: 0.3 а. л.



  • Ритуал - Рассказ про связь страшного пожара в университете, унёсшего жизни сотен человек и загадочной сатанистской книги, найденной главным героем. Весь рассказ от начала и до конца был увиден мной во сне.

Теги: загробное, книги, монстры, неполные, огонь, по ту сторону, религия, ритуал.

Объём: 0.83 а. л.

  • Чёрный туман - Рассказ про чудаковатого изобретателя, который придумал аппарат, изменяющий зрение и позволяющий видеть то, что обычно старается скрыться от человеческого взгляда. Рассказ, ИМХО, весьма интересный, рекомендую таки прочесть. Рассказ самый длинный из всех, но он того стоит.

Теги: артефакты, загробное, монстры, неполные, религия, ритуал, темнота, туман. Объём: 2.17 а. л.

И страничка ВК - http://vk.com/id44341919. Допиливаю две новые пасты.