Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Тётина история

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

У меня есть ещё история. Только не со мной случилась, а с тётей. Та что видела с матерью игрушки катающиеся по полу

История такая.

Она в возрасте 20 лет переехала жить-работать в Италию. Россия её заебала и она смоталась при первой возможности (через 8 лет правда приехала, потому что Италия — пиздец похуже нашей страны).

Сошлась с парнем, который жил в горном городке в пригородах Рима. Городок мелкий. Всего 3-4 крупных семей-клана там живёт. Потому все друг друга знают, родня и т. д. Каждый день они собираются все огромной семьёй, веселятся и т. д.

Но не в этом суть. Жили они на квартире старшего брата её парня. Он погиб за полгода до этого в автомобильной аварии. В квартире случались странности. Например, почему закрытая на два замка изнутри дверь в подвал на утро оказывалась открытой. В том же подвале меняли расположения коробки с вещами брата. Шаги, шорохи, исчезали вещи.

Пиком этого явления стал один случай. Тётин парень часто вместе с мужиками-родственниками проводил вечера за игрой в покер, выпивкой и т. д. Она оставалась дома одна. Он приходил где-то ночью и всё было нормально.

Как-то раз она не стала дожидаться его. Легла спать, в полудрёме. Открывается дверь спальни, несколько шагов, кто-то садится на кровать. «Дорогой, как посидели?». Молчание. «Милый?». Она открывает глаза, оглядывает комнату. Дверь открыта, комната абсолютно пустая. Тётя в ужасе включает свет — так просидела до прихода мужа. Через пару дней они сменили жильё.

Что стало с квартирой дальше — не известно.


Текущий рейтинг: 77/100 (На основе 16 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать