Талисман матери

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Одна женщина в одиночку растила дочь. Они жили бедно, но хорошо ладили и всегда помогали друг другу. Мать работала не покладая рук, пока дочь не закончила университет. Дочь училась и помогала по дому. Когда она сдавала вступительные экзамены, мать подарила ей талисман, который сделала своими руками.

— Ты уж постарайся. Это тебе талисман от мамы.

— Спасибо. Я буду его беречь.

— Будь осторожна. Его нельзя открывать. Если открыть, его сила пропадёт.

Дочь была благодарна от всего сердца. Она поступила в университет и никогда не отлынивала от учёбы. Наконец она получила диплом и устроилась на работу. На свою первую зарплату она купила матери путёвку. Но во время путешествия произошёл несчастный случай, и мать погибла.

Дочь осталась совсем одна. Она была убита горем. У неё не осталось даже памятных подарков от матери. Тогда она вспомнила про талисман, который получила во время экзаменов. Она забыла, что мать запретила открывать его, и поспешила открыть. Внутри была бумажка. На ней было написано…

«Если тебя не будет, моя жизнь станет легче. Какой ещё университет… Хоть бы ты умерла. УМРИ УМРИ УМРИ УМРИ УМРИ». Текущий рейтинг: 67/100 (На основе 83 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать