Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Сумасшедший Войтель

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Шол 1941 Год мне сейчяс 89 лет у меня было много друзей на воине практически целая девизия но были 6 с которыми я не подружился это Антон,Сергей и Максим

Антон был не очень разговорчивым всегда был какимто страным говорят его чють не убили в детсве

Сергей был жеским да и вопше всегда хотел быть самим за себя так что я сам не хотел дружить с ним думал предательем будет так что я не стал с ним дружить

Но был у нас в девизии уже как помню девизия находилась под номером (5). Максим он всегда был страным не сражался иногда всегда о дочке в споминал не знаю говорят у него дочка умерла а он был раньше разговорчивым и добрым, но сейчяс когда и за войны он потерял дочку он сходил сума то проивлял агрессию ночью вопше плакал а иногда сидел на лавке да рыдал.

подстрелили беднягу.

многий мои друзья сказали да и поделом ему сума сходил мучялся иза дочки теперь его душа будет спокойна ведь шяс находится в раю новерное со своей дочкой и радуятся ну и у нас не будет плохого Война!

прошло уже 89 лет и сейчяс я сижу и расказываю эту историю своему внуку он говорит а он сейчяс на нас смотрит я сказал,

Новерное да просто мы его не видим

9 Мая

Все на улице кричят УРА! УРА! УРА! марш идёт огромный а они не понимают для них это пустяк сходить 9 мая сказать УРА! УРА! УРА! Да и марш посмотреть!

Они не понимают как это было когда ты с винтовкой идешь прямо насмерть а винтовка толька стреляет и оталкивает на время смерть много погибло в тот день!

Остался я последним из нашей девизии посмотрев на своё фото во время 2 Мировой и совместное фото нашей девизии я увидел Максима он сидел на лавке возле всеи нашей группы и такое было чувства что от него шло чтото плохое чтото чёрное и я понял что это фото было сделано после войны и я понимаю что до того фото уже убили Максима

И я слышу что трескнул курок револвера поворачиваюсь а там черный дух Максима он успел сказать: Ну привет!

А потом пуля револьвера просто пробила мне череп!

Текущий рейтинг: 30/100 (На основе 41 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать