Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Спасибо вам

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero translate.png
Эта история была переведена на русский язык участником Мракопедии Jeimie. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.


Мы просто хотели поблагодарить вас за все, что вы делаете. Ваша фантазия и ваше творчество поражают нас. У нас есть проблемы с созданием чего-то оригинального, но мы очень хорошо копируем и повторяем. Все, что требуется — это терпение и время.

​Этого у нас достаточно.

​Раньше здесь было очень тихо, даже скучно. Это само по себе было достаточным наказанием — вечность пустоты. Когда первые из вас начали прибывать сюда, они сказали нам, что это не то, чего они ожидали. Они ожидали огня, крови и боли.

​Так что мы были вынуждены подчиниться.

​Эти ожидания вскоре стали фиксированными, количественными. Странное видение проклятия стало вездесущим и застоявшимся. Мы не лучшие творцы, как я уже говорил. Мы просто не созданы для этого.

​В последнее время кое-что изменилось.

​Многие из вас пришли с новыми виденьями, новыми историями. Высокие, безликие незнакомцы в лесу. Окровавленный труп в зеркале. Разбитые и уничтоженные души. Растянутые, кричащие лица в темноте, под кроватью, в шкафу. Мы восхищались мастерством этих кошмаров и тем, как вы делились ими друг с другом.

​Потом мы принялись за работу.

​Так что спасибо. Спасибо за то, что снова сделали здесь все интересным. За каждую историю, которую вы рассказывали, чтобы напугать друг друга. За каждого упыря, призрака, монстра и демона. Визжащих существ в ночи. Роющих норы насекомых. Зубы. Клешни. Именно так, как вы их описали. Все они. Ждут вас.

До скорой встречи.


Оригинал — Thank you all

Автор — BlakeTheUnderdog


Текущий рейтинг: 70/100 (На основе 67 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать