Приблизительное время на прочтение: 1 мин

Рука трупа

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

В одном медицинском институте, ещё во времена Советского Союза случилась такая неприятная история. Как известно, студенты-медики много времени проводят в морге. Там они учатся делать вскрытие трупа, изучают анатомию на трупах, учатся делать операции на трупах. Часто в моргах оказываются неизвестные и никому не нужные трупы, за которыми не приходят родственники. С этими трупами можно делать вообще всё, что захочешь.

И вот как-то двое студентов решили подшутить над одной девушкой, своей сокурсницей, с которой они жили в одном общежитии. Девушка эта вообще была нервная, и не один раз уже жалела, что поступила в медицинский. К ней прокрались в комнату, когда она вышла в туалет, и быстро сунули под подушку отрубленную от трупа руку.

Как девушка обнаружила эту руку — никто не знает. Не было ни визга, ни плача — ничего. Только приходят эти парни на следующий день на лекцию. А на первой парте сидит та самая девушка и грызёт пальцы мёртвой руки. Она сошла с ума, и потом долго лечилась. Дальнейшая судьба неизвестна.


Текущий рейтинг: 57/100 (На основе 50 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать