Приблизительное время на прочтение: 3 мин

Призыв (ритуал, версия № М/774019-А7бис)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Понадобится[править]

  1. Уголь: лучше кленовый, но и сосновый, еловый подойдут, но не березовый или осиновый - пары обгорелых палок хватит.
  2. Баранья или свиная голова (можешь купить на рынке), слегка подтухшая (можешь оставить в тепле на пару дней).
  3. Черные свечи, большие (5 шт) с добавлением животного жира. (Продаются в магазинах.) Если таких нет, можно просто обмазать свечу свиным жиром или кровью.
  4. Обычные свечи, 4 шт.
  5. Соль, обязательно морская.
  6. Помещение без окон или с глухими занавесками, можно занавесить одеялами в пару слоев.
  7. Сушеные травы. Тут возможны варианты, самая доступная комбинация: эстрагон (есть в магазинах с пряностями), зверобой (в аптеке), зира (в магазинах с пряностями), шалфей (в аптеке), душица (в аптеке).
  8. Калийная селитра (в магазине с удобрениями)
  9. Аромалампа (со свечой) обязательно железная. Они разные бывают, нужно сделать так, чтобы от фитиля до чашечки было сантиметров 5.

Заранее нужно приготовить смесь трав. Смешать травы (шалфея должно быть больше, чем всего остального), добавить четверть по весу калийной селитры, растереть хорошенько. На небольшое помещение нужно пара столовых ложек этой смеси, на большое - полстакана.


Подготовка[править]

  1. Часов в 11 вечера заходишь (или заходите) в помещение, запираешь дверь. Обязательно, от этого зависит твоя жизнь.
  2. Вдоль стен делаешь дорожку из соли. Прямо из пакета, после того как соль попала на пол к ней нельзя прикасаться. Дорожка должна быть без разрывов. Это нужно чтобы зло этого мира не смогло помочь тому, кого ты вызовешь.
  3. В углах комнаты, внутри контура из соли зажигаешь свечи. С этого момента пересекать контур, входить или выходить из комнаты нельзя.
  4. Помещаешь на пол голову, вокруг - чертишь углем пентаграмму в круге. По углам расставляешь черные свечи.
  5. Зажигаешь аромалампу (пустую), чтобы разогрелась.

Все приготовления нужно закончить к полуночи. Погасить весь лишний свет.


Ровно в полночь[править]

Зажигаешь свечи, кидаешь щепотку смеси трав на аромалампу. С этого момента необходимо соблюдать полную тишину и вслушиваться в окружающие звуки. Сначала будут слышаться обычные звуки, но постепенно они стихнут и начнут появляться шорохи и шепоты. Это нормально.

Дальше надо сидеть, слушать и ждать. Слушать очень внимательно. Иногда добавлять по щепотке трав в аромалампу.


Под утро[править]

Где-то в 3-4 ночи послышится звук, похожий на скрип, его не с чем не спутаешь. Сразу же нужно громко крикнуть (не сдерживая голос, максимально громко, если вас несколько - не хором, а каждый отдельно перекрикивая друг друга) приказ - "явись, предстань, я вызываю тебя, я приказываю тебе" и т.д. своими словами. Можно использовать любое имя - все равно явится тот, кто должен, но его обличье может быть разным, в зависимости от имени. Кричать придется долго, возможно минут 5-10. В этот момент в дверь, окна, стены могут стучать, слышаться голоса, возможно это будут голоса знакомых, родственников, просить вас, угрожать, требовать - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ, не разговаривайте с ними.

В один момент слова будто застрянут в горле, по комнате пройдет порыв ветра, свечи дрогнут.

ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА СВЕЧА ПОГАСЛА - БЕГИТЕ. Вы что-то сделали не так.

Тот, кого ты вызывал появится в пределах пентаграммы. Задайте один конкретный вопрос или одно конкретное желание. Не мямлите, не вступайте в разговор. Только одна фраза. Если все сделано правильно, то ты получишь то, что хочешь в ту же ночь до рассвета.


Текущий рейтинг: 66/100 (На основе 37 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать