Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Последний пиратский сайт

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Это пародия на другую историю. Перед её прочтением советуем ознакомиться с оригиналом.
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии Teashrock. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.

Смеркалось. Администратор последнего пиратского сайта на Земле раздумывал о жизни. Целых 20 лет прошло с тех пор, как этому ресурсу удалось уйти в самое глубокое и тёмное подполье Deep Web, укрывшись от Властей, правообладателей, полиции и всего остального внешнего мира. Лишь истинные пираты, коим можно было доверить самую страшную тайну, посвящались в Великое Запретное Знание -- Интернет-адрес этого сайта. Данная мера гарантировала, что Большой Брат никогда не узнает о его существовании. Существуя в мире и согласии со своими пользователями, сайт предоставлял доступ ко всем компьютерным играм, фильмам, сериалам, мультфильмам, аниме, книгам, журналам, персонажам, когда-либо существовавшим в истории человеческой цивилизации.

Внезапно раздался звук, который администратор сайта узнал не сразу. Он не слышал его уже 20 лет. Но всё же один лишь этот звук заставил нервы -- напрячься, пот -- течь градом, сердце -- биться, словно перфоратор. А мозг -- мыслить со скоростью квантового компьютера. Вспомнив, что слыша этот звук, он смотрел на панель управления сайтом, админ тоже самое сделал и сейчас. Ох, и зря же он так поступил!

∗ ∗ ∗

В ужасе выронив из рук мышку и клавиатуру, админ отпрыгнул от компьютера и заорал на весь свой 50-этажный подъезд. В правом верхнем углу экрана невинно горела надпись.

"У Вас 1 входящее сообщение.
Отправитель: Big Brother Incorporated, Вашингтонград, Российская Федерация.
Почтовый адрес: [email protected]"

"Прочесть сообщение? Прочесть/Не читать/Пометить как спам"

Дрожа от страха, администратор передвинул курсор мыши в сторону текстового облачка...


Автор: Teashrock

См. также[править]


Текущий рейтинг: 56/100 (На основе 74 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать