Обсуждение участника:Jane-jen

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте. От имени управляющих клубом я хотел бы предложить вам должность приглашенного судьи для проходящих турниров. Единственное требование - развернутый комментарий к оценке, указывающий на сильные или слабые стороны конкретной истории. Надеемся на ваше согласие. --Искатель (обсуждение) 11:37, 25 апреля 2016 (MSK)

Предпочитаете отказаться? --Искатель (обсуждение) 10:33, 2 мая 2016 (MSK)

Хотелось бы принять предложение, но вынужден отказаться. --Jane-jen (обсуждение) 08:52, 4 мая 2016 (MSK)
Ну что же, приглашение будет в силе, если у вас появится возможность - будем рады приветствовать в судейском коллективе. --Искатель (обсуждение)

разреши поинтересоваться, а какая, по твоему мнению, от тебя польза проекту? на сайте много авторов, которые в переменным успехом пишут именно для данного ресурса. ты при этом всегда непременно тянешь в голосованиях их произведения на дно, причем непременно ориджинал контент, а не какую-нибудь переведенную с английского херню про детишек-убийц. ах да, и минусовую накрутку за тобой как минимум единожды тоже замечали. по-моему, это самое настоящее вредительство.

Так сильно пригорело? Хотите о вкусах поспорить? --Jane-jen (обсуждение) 17:11, 11 мая 2016 (MSK)
не прикидывайся валенком, дело тут далеко не во вкусовщине. с самого введения истории месяца ты стабильно топишь весь ориджинал контент, даже самую лютую годноту, которую другие крипи-сайты отсюда копипастят и записывают у себя в лучшее. то есть целенаправленно, стабильно подгаживаешь людям, которые вносят большой вклад в развитие сайта. типичное маленькое, гаденькое вредительство, которое, впрочем, не противоречит правилам сайта. но, в любом случае, кто-то должен был это рано или поздно отметить. единички тоже всем авторским историям ставишь, а?
Почему вас так возбуждают мои оценки?
Рассказываю популярно:
1. Я плюсую. Плюсую то, что меня пугает и/или хорошо написано (ИМХО).
2. Я минусую. Минусую то, что меня не пугает и/или, плохо написано (ИМХО).
3. Я минусую то, что ИМХО неформат.
Мне плевать, взята ли история с другого ресурса, переводная ли она, или же это ориджинал контент. Еще вопросы? --Jane-jen (обсуждение) 17:34, 11 мая 2016 (MSK)
ага, и минусовая накрутка - это тоже один из твоих способов выразить свое отношение к истории.
Хотите назвать выражение своего мнения в голосовании за ИМ накруткой? А если буду раздавать всем только плюсики - тоже накручу? Что же делать, как же быть? --Jane-jen (обсуждение) 06:54, 12 мая 2016 (MSK)
Я думаю, его задевает, что ты (пока) единственный участник, который может поставить истории +6.))--Grey (обсуждение) 09:29, 12 мая 2016 (MSK)
Шта? --Jane-jen (обсуждение) 12:45, 12 мая 2016 (MSK)
Я имею в виду, шта если каждая (за редким исключением) история, выставленная на ИМ, получает от тебя -3, то та гипотетическая история, которая получит с твоей стороны "+3" одновременно и не получит твоих же минусов. Я не говорю, что это плохо, при таком количестве в нынешней системе кандидатов я вообще ожидал, что сумма голосов будет колебаться в районе нуля, однако пока ты в этом уникален.)--Grey (обсуждение) 15:49, 12 мая 2016 (MSK)
товарищ планомерно топит в голосованиях оригинальные авторские истории, стараясь вытянуть на ИМ любую имеющуюся хрень, лишь бы она была написана не пользователем этого сайта. по-моему, надо быть слепым, чтобы этого не замечать. такое ощущение, что jane-jen просто хочет отбить у местных авторов охоту что-либо сочинять для ресурса. ну не нравится человеку, что тут расцвело такое писательство. какие-то постоянные авторы, какие-то клубы. видите ли, тут ценят оригинальный вклад, надо с этим бороться.
А ты топи его любимые истории и плюсуй нелюбимые, это тоже не запрещено.)) А он пусть себе топит, может вкус у него такой. Только пусть аргументирует мнение, а то совершенно непонятно, чем ему можно угодить.))--Grey (обсуждение) 16:13, 12 мая 2016 (MSK)
такой подход превратит ИМ в какую-то арифметическую мастурбацию. вообще все эти нововведения в голосовании, по-моему, оказались очень лишними и только дали почву для разного рода маневров. раньше было куда прозаичнее и правильнее - просто берешь и отдаешь свой единственный голос за кандидата, который нравится тебе больше всего, как на выборах. у меня, конечно, чувство справедливости развито, но тратить свое время на уравновешивание необоснованных и предвзятых чужих голосов - слишком много чести.

Отставить срач. Каждый строчит что хочет, пока это позволяют правила. А вот что действительно плохо, так это отсутствие критики (критики немы). Когда под нормальной в общем-то историей красным красно и тишина, это подчас обескураживает.)--Grey (обсуждение) 21:27, 11 мая 2016 (MSK)

Я минусую то, что ИМХО неформат. Ну и дурак, что тут еще скажешь?

Парад униженных и оскорбленных продолжается? --Jane-jen (обсуждение) 06:54, 12 мая 2016 (MSK)
Не юродствуй, пожалуйста. Вероятно, тебе кажется, будто сражаясь с неформатом, ты делаешь важное и нужное дело, однако это логично только в ближней перспективе, но не для будущего. Сегодня ты борешься за криповую чистоту, а завтра столкнешься с вырождением от постоянного родственного скрещивания. Свежая кровь нужна даже такому убогому жанру, как крипи, и я боюсь лишь, что будет уже поздно, когда ты это поймешь.
Пгасцици, я не интернет-воен и ни с чем не сражаюсь. --Jane-jen (обсуждение) 12:45, 12 мая 2016 (MSK)
Предлагаю немедленно начать скрещивание людей с приматами, в противном случае ему грозит вырождение аналогично жанру крипи. --Искатель (обсуждение)
Любую мысль можно довести до абсурда, и раз уж ты предложил скрещиваться с приматами, тебе и осуществлять этот замысел. Нет, серьезно. Казалось бы, крипи - всего лишь подвид страшного рассказа, мутировавший в сточных водах имиджборд, но нет, вы тут отстаиваете, что это какое-то самостоятельное явление. Кто-то даже борется с литературностью - что может быть ужаснее?
Человечество - лишь подвид многоклеточных организмов, мутировавший в радиоактивных африканских степях. Но нет, многие отстаивают, что это какое-то самостоятельное явление. --Искатель (обсуждение)
Если тебе нечего сказать по существу, так и скажи: "Мне нечего сказать по существу, и я буду доводить до абсурда то, о чем говорит собеседник". То, что проводить параллели между человеческим видом и поджанром страшных рассказов - глупо, это, я думаю, ты понимаешь и сам.
Не передергивайте, господин безымянный вояка. --Jane-jen (обсуждение) 12:45, 12 мая 2016 (MSK)
Это тонкий намек на то, что если А является поджанром Б, это не значит, что А не может быть самостоятельным и самодостаточным явлением. --Искатель (обсуждение)

jane-jen продолжает прикидываться валенком. плохо прикрытую накрутку за тобой один раз заметили. как объяснишь, дорогой, что ты заходишь на сайт, минусуешь авторскую историю, претендующую на историю месяца, и плюсуешь какую-то другую, а через 20 минут появляется голый айпи, с которого точно так же минусуют первую стори и плюсуют вторую? погоди, дай сам отгадаю, это просто большое совпадение. я прав, да?

Ну все, раскусили! Да, это именно я под покровом тьмы голосую со всех левых айпи. --Jane-jen (обсуждение) 14:27, 12 мая 2016 (MSK)
а почему бы и нет? с твоей любовью топить в голосованиях ориджинал контент это очень хорошая вероятность. похоже, что ты тогда решил аргументировано минусануть авторскую стори, причем для озвучивания аргумента тебе пришлось несколько раз править свое сообщение, ибо непривычно, верно? потом плюсанул другую стори, которая на втором месте была. проходит еще треть часа, и "кто-то" поступает точно так же, причем так же не может с первого раза сформулировать аргумент для минусования авторской стори. слишком много совпадений, не находишь? и, кстати, чтобы проголосовать за что-то два раза, достаточно просто разлогиниться.