Обсуждение участника:84.245.221.32

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Тебе НУЖНО так думать. Хотя зря ты начал вскрывать эту тему. Это не архивы НКВД и не Чикатило. Выезжаем.

Может, зарегистрируешься? Ты много пишешь/редактируешь, и наверняка иногда кто-нибудь хочет тебе написать, но делать это с голым IP не очень удобно. P.S. Спасибо за выправление форматирования у свежих паст. --Random Forest (обсуждение) 15:43, 3 мая 2019 (MSK)

Да как бы давно уже. Хотя не до конца уверен, стоит ли говорить о том, раз ты наивно полагаешь, что я ещё не, ведь это же такая свобода.
Проверить IP и посмотреть аккаунты не сложно, конечно. Просто не видел смысла это делать, потому что не понимаю, зачем редактировать анонимно, если зарегистрирован. Ну как знаешь, в общем. --Random Forest (обсуждение) 15:26, 17 мая 2019 (MSK)
А в чём, действительно, состоит мотивация в периодическом совершении правок то с ip, то с аккаунта? Это в какой-то степени и на мультоводство смахивает. --Джек Потрошитель (обсуждение | вклад) 10:50, 29 марта 2024 (MSK)

Чел, я не хочу устраивать войну правок, но категория Сквозь время является подкатегорией Параллельных миров. Где у тебя там переход в параллельные миры? Без мистики т.к. я не уловил момента про реинкарнацию ¯\_(ツ)_/¯ Он мог как относиться к ГГ, так и нет. Странные люди т.к. вся стори больше смахивает на предсмертный бэд-трип ГГ и не совсем ясно имело ли это отношение к реалу. Как то так. --Гвоздеглаз (обсуждение) 00:20, 11 февраля 2020 (MSK)

Я не знаю, что там навыдумывал кто-то в категориях про параллельные миры, когда на моих глазах Мицгол (вроде он?) предлагал ввести категорию «Сквозь время», речь шла о путешествиях во времени. Просто — путешествиях во времени. Физических, ментальных — неважно. Человек попадает в прошлое и может влиять на него — это путешествие во времени. И никакой реинкарнации там нет. Человек оказался на краю смерти — его разум застыл на последнем мгновении «ибо дальше просто некуда жить» — он пережил так целую вечность на манер Долгого Джонта — в итоге он освободился от влияния времени и двинулся назад по колодцу своей жизни. К рождению. Где-то там вектор его полёта развернётся и он снова будет проживать жизнь в обычном направлении. Возможно, став при этом — из-за плавного распада личности и памяти — тем же самым собой, кем и был изначально. Это вроде выглядит достаточно очевидным. Неужели всем настолько лень расшифровывать вывернутые наизнанку фразы и анализировать эпизоды с лимонадом? Хотя на одном форуме, где этот рассказ прежде был выложен, один чел сразу глубокомысленно прокомментировал: «Маятник...» 84.245.221.32 16:53, 11 февраля 2020 (MSK)
Ну хз, я категории проставил как мог ¯\_(ツ)_/¯ "Параллельный мир (Сквозь время)" - на общем списке категорий именно так. Другое дело, что он устарел и там отсутствует часть категорий. Ну ещё сквозь время само описание. Мб, я ошибаюсь но конкретно случая с Пулей там нет. Мицгол мог предлагать, но не факт, что проголосовали за его предложение ¯\_(ツ)_/¯ "Хроновидение" и "Перемещение во времени" сообщество, вроде, забраковало. Как по мне, Пуля вообще слабо вписывается в существующие категории. А новых выдумать, без голосования, у нас прав нет. --Гвоздеглаз (обсуждение) 17:39, 11 февраля 2020 (MSK)
Это каких категорий не хватает в списке, мм? --Random Forest (обсуждение) 17:40, 11 февраля 2020 (MSK)
Ещё раз глянул вроде всё на месте. Просто было пару раз, когда к той херне, что я выкладывал здесь, проставляли те категории которых я ни разу в глаза не видел ¯\_(ツ)_/¯ Хотя на самом деле я перепутал список категорий с фрагментами для быстрой вставки. Не видел там Категорий: Больница и Тёмная романтика + Гниль. Хз, может чего-то ещё не заметил. Сорри, ебусь в глаза и пизжу почем зря. --Гвоздеглаз (обсуждение) 17:51, 11 февраля 2020 (MSK)

Эта страница обсуждения анонимного участника, который ещё не создал учётной записи или не использует её. Поэтому мы вынуждены для его/её идентификации использовать цифровой IP-адрес. Этот же адрес может использоваться нескольким другим участникам. Если вы анонимный участник и полагаете, что получили сообщения, адресованные не вам, пожалуйста, создайте учётную запись или представьтесь системе, чтобы впредь избежать возможной путаницы с другими анонимными участниками.