Обсуждение участника:0NAN EA$T

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Привет, будь добр, поясни, своё подозрительное сходство с Членом Партии?--Grey (обсуждение) 00:22, 26 ноября 2016 (MSK)

Какое сходство?
Подозрительное. Вы выходили с одного устройства и одного адреса.--Grey (обсуждение) 12:51, 26 ноября 2016 (MSK)
У меня с компом проблемы и я выхожу в интернет с компьютерного зала. Мало ли кто мог с того же компа после меня выйти.
При этом обоим выходящим с компьютерного зала приспичило зарегистрироваться на этом не особо популярном сайте с разницей в 4 дня, а потом заминусить одну и ту же историю в ИМ. Слишком подозрительно, чтобы быть правдой. --Джек Потрошитель (обсуждение | вклад) 15:23, 26 ноября 2016 (MSK)
Вас конкретно история задевает? Вы её автор или большой ценитель и любой минус считаете незаслуженным и накрученным? Если вам так больно из-за того, что я выразил свое мнение, то могу и отменить этот конкретный голос, все-таки на этой писанине свет клином не сошелся.
Не стоит переходить на личности. Нас просто интересует, каким образом получилось так, что с одного устройства с разницей в два часа был совершён синергичный вклад, и коллега считает высказанную тобой версию по указанным им причинам малоубедительной.--Grey (обсуждение) 18:53, 26 ноября 2016 (MSK)
И не такие совпадения бывают. Однажды во время сессии я не подготовился к зачету, но вытянул билет, который знал, и сдал в результате на отлично. А если вас одолевает такая сильная подозрительность или вы косплеите Киселева и не верите в совпадения, то я переживу отсутствие моих оценок в голосовании за историю месяца. Не очень-то и хотелось.
Но если это для тебя настолько неважно, зачем так нервничать?/ Пока мы ждём ответ второго участника этой неразберихи.--Grey (обсуждение) 20:12, 26 ноября 2016 (MSK)