Обсуждение:Genij-annigiliruet-zdravyj-smysl.pdf

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А я то думаю откуда взялись эти чертовы зеленые карлики?! И тут я вспомнил, я же вчера вслух прочел 2 абзаца романа Текстова)))

Есв тиэ тыткоел!)) Ничего не понимаешь в высокой литературе... Только вдумайся в гениальность фразы: Ыбло оинв, лабы и она. А "вес кугров" это же мем.

Ну и что это?--Михайло (обсуждение)

Я неизбежно читаю "Генджи". - Механик (обсуждение)

Ну это скорее сетевой гэг, а не криппи-стори... Автар Вы бы хоть ссылку дали на саму книгу, конечно в сети не проблема найти, но все же вот хоть на файлопомойке: http://ovrload.ru/f/27946_tekstov_g._i._-_genij_annigiliruet.pdf

Эта история настолько плоха, что все равно плоха.

Удваиваю.--Михайло (обсуждение)

Не реал, там есть пару строк, очень похожие на заклинание призыва демона из средневекового гримуара (какого не помню). Так что...

Да ладно, если ИИ уже настолько развился, то пора бы его запихнуть в человекоподобную форму, и пусть ходит за мну на работку, приносит денюжки, пиццу, попить и прочие ништячки!

В каком месте это файл 21?[править]

Все файлы 21 паранормальны, но не все паранормальные файлы относятся к файлам 21. В статье не сказано, что файл имеет отношение к группе 21, и вряд ли она его исследовала.--Smilejpg (обсуждение) 01:26, 9 августа 2014 (CDT)

Организация, узнав о файле и рассмотрев его содержимое, решила поставить файл на учёт, при этом создав отчёт по форме. --Мимо проходил (обсуждение) 10:50, 9 августа 2014 (MSK)