Обсуждение:America And Antichrist

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Может, перевести это и сохранить без спам-ссылок? Кто-нибудь да примет за крипоту--Smilejpg (обсуждение) 07:25, 4 октября 2013 (CDT)

Давай! Заранее благодарю. --Мимо проходил (обсуждение) 18:09, 4 октября 2013 (MSK)
Хорошая идея.
Спасибо большое! Замечательно вышло. Внёс минимальные правки, автор перевода не против? --Мимо проходил (обсуждение) 23:07, 17 октября 2013 (MSK)
Да, хорошо. Только насчёт British Promoting Standards Authority примечание: я не нашёл в гугле, что это за организация. Это словосочетание встречается только в различных вариантах данного спама, поэтому НЁХ.
Меняя НЁХ на SCP, руководствовался тем, что под НЁХ у нас обычно понимается именно паранормальное существо или явление, а не просто нечто непонятное. А если такой организации не существует, то это в каком-то смысле роднит её с SCP, ибо обе они нереальны. :-) Но всё-таки следует проставить НЁХ вместо SCP? --Мимо проходил (обсуждение) 22:38, 20 октября 2013 (MSK)
Ошибочка вышла. Advertising Standards Authority - не НЁХ и не SCP. А часть текста была взята из Википедии [1] Речь идёт о фильме "Антихрист" Ларса фон Триера[2].--Smilejpg (обсуждение) 07:12, 4 декабря 2013 (CST)

И ещё хочу поделиться образчиком, который прислали моей маме. Это не всё - нагуглил что мог

Под именем нравственности мы[править]

разумеем не только внешние приличия, но и всю внутреннюю основу побуждений. Противоядием невежеству является образование, которым в школах должны быть напитаны души молодых людей. [СПАМ-ССЫЛКА]--Smilejpg (обсуждение) 11:03, 18 октября 2013 (MSK)

ЕЩЁ ОДИН ШЕДЕВР!!! (прислали моей маме)[править]

Отправитель: Оук Удицева
Тема сообщения: Колдунья старая, конечно


На тихих моря берегах,

Ласкает дерзостной рукой
Let's build a Grand Trunk Railway through
Оставим витязей на час;

[ССЫЛКА НА САЙТ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ]

O laws of men,
То скачет он во весь опор,
Прибор из яркого кристалла;
In any market-place.
На брег песчаный и пустой,
Адий Павицкая-Дейнеко