Обсуждение:Ясные, светлые (М. Елизаров)

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Обсуждение:Ясные, светлые»)
Перейти к: навигация, поиск

Забористая дурь!%D

Да еще и написано, как сценарий. Я сломал мозг.--Михайло (обсуждение) 15:20, 21 мая 2014 (CDT)

Эх, до чего же мне нравятся такие истории! =) Правда, это не совсем крипи, хотя в рамки сайта вполне укладывается. - Механик (обсуждение)


Так узнаваемо! И отчуждённость предметов, и то, что всё меньше стало, а потом раз - и штанины неестественно большие... Знакомая ситуация.

Елизаров офигенен. Советую у него весь сборник "Кубики", откуда и этот рассказ, и Белая. особенно нравятся Кубики собственно и про Глаза. --Musteline (обсуждение) 21:43, 25 мая 2014 (MSK)

Сказать честно - я НИФИГА не понял. Что вообще произошло? Может кто-нибудь объяснить? Не зря же я плашку влепил сюда. --Teashrock (обсуждение) 19:00, 16 августа 2014 (MSK)

Мораль в целом ясна - нечего зевать, когда едешь в поезде с незнакомыми людьми - вдруг обворуют?) А булгаковско-набоковский бред великолепен, браво автору. --Novomestskii (обсуждение)

Что курил аффтар и есть ли в этой писанине хоть капля смысла? --Yonakano (обсуждение) 12:35, 4 апреля 2018 (MSK)

Вот про руки интересно. В левой и правой действительно разные чувства. А вот пальцы у меня откалиброваны равномерно: на одинаковые по силе импульсы от мозга и большой, и указательный, и средний отвечают одинаковым усилием. Хотя предельное усилие разное.

Архангел Приходил - это пять!:) А вообще, хорошее описание сна. Но если представить, что всё это случилось с человеком наяву, то берёт жуть.

В этом х-храме в-вы лучше всех, д-добрее всех, ч-чище в-всех - пугающие слова, если подумать логически.