Обсуждение:Шапочный маньяк

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Какая-то сорокинщина не в лучшем проявлении. Но и не настолько отвратно по качеству, чтобы требовать удаления. --Мимо проходил (обсуждение) 22:11, 18 декабря 2015 (MSK)

Захотел избежать всех возможных крайностей, нарушить все свои каноны и написать историю простую, бытовую, без чрезмерной жестокости, мата, расовой ненависти и сексуальных девиаций... хотя насчет последнего не уверен, ты мне подсказал интересную версию. Из творчества Сорокина читал только копипасту некоего Вована, который еще не доказано, что Сорокин. Так вот, может быть, маньяк насыпает все эти шерстяные тряпки в ванную, несвежие, ношенные, размуеется, как бы обмазывается ими и принимается неистово самоудовлетворяться? --E-kolkhoz (обсуждение) 16:22, 20 декабря 2015 (MSK)

Расскажите мне кто-нибудь почему сорокинщина? Или почему не сорокинщина. Начал изучать вопрос, правда не с самих произведений (многобукв), а с критики и академических статей. С некоторых цитат поржал, с других слега мутило, но сходств не обнаружил ни в описанных приемах, ни в формате, ни в любимых темах этого вашего Сорокина. --E-kolkhoz (обсуждение) 15:17, 22 декабря 2015 (MSK)

Вопросов и у меня дофига. Зачем всё это надо было, так и неясно. Нафига ему шапки? Почему он отрезал себе голову или он уже был безголовым? Что вообще произошло-то? я тупэнько Юми-cан

Я подозреваю, что он в это своё хз куда сначала попытался уехать целиком, но, не поместившись в транспорт со всем трофеями, решил: "Ааа, нафиг эту тушку" и уехал одной головой. Всё остальное, мягко говоря, неясно :)
Ага. ГГ удовлетворил свое любопытство и решил на этом остановиться. А вопросов там не так много. Непонятно остается только почему люди вообще что-то коллекционируют, но для ответов не нужно отправляться вдогонку за гробом с тряпками и отрубленной головой. --E-kolkhoz (обсуждение) 16:22, 20 декабря 2015 (MSK)

А зачем навесили категорию "Самоубийства"? Это в нашем отсталом мире отделение головы от тела гарантирует смерть (хотя вроде были прецеденты пришивания на место), а у этих чуваков поставлена технология путешествий головы отдельно от тела. --E-kolkhoz (обсуждение) 16:43, 20 декабря 2015 (MSK)

Помню, я как то спускался с 6 этажа, и в самом низу понял, что перчатки выпали из карманов. Пара тройка кругов вверх-вниз ничего не дали (хотя я хожу быстро), людей вроде бы и не было. Но теперь я знаю, кто был виновен во всем этом.

Аффтар, поздравляю, это самая странная паста, что я читал. -Recognizer (обсуждение) 21:52, 28 января 2016 (MSK)

Я вообще подумал, что это инопланетный нех, состоящий из одной головы. Тогда понятно, зачем шапки - другой шмот ему не нужен. И понятно, зачем тело - чтоб не палиться. А вот почему он именно тырит шапки... ну, мб с их технологиями путешествие в параллельное измерение проще, чем шапку связать хд Или он так охотится, и это его трофеи (типа как некоторые на стенки бошки животных вешают или шкуры там...) Прикольно, короче :3--Micatsa (обсуждение) 02:59, 25 июля 2016 (MSK)

Я бы посоветовал ему шапочку из фольги, но ведь украдут же. А вообще, если серьёзно, то скорее всего маньяк - инопланетянин-путешественник, состоящий из одной головы. А шапки использует как топливо для своего звёздного корабля/машины времени/телепорта. Хотя непонятно, почему он только у определённых людей их воровал.