Обсуждение:Фрэн и Джок

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Господа, я чуть не плакал.--Grey (обсуждение) 21:48, 9 мая 2017 (MSK)

боги, какая прелесть!!

Откатил, так хоть сам огрехи поправь. --Trankaw (обсуждение) 09:26, 10 мая 2017 (MSK)

  • Странно, я не помню, чтобы я делал откат. Видимо, опять нажал не туда. Спасибо за исправления! Такие штуки происходят, когда я пытаюсь пользоваться навигацией с телефона.--Timkinut (обсуждение) 11:16, 10 мая 2017 (MSK)

Да, и правда на сто баллов история. Только начало странное. Героиня начинает рассказ о своей семье в таком хамском тоне, копаясь в интимной жизни родителей, что ждешь продолжения о семейном аде нежеланного ребенка, а потом, оказывается, все было так тепло и лампово, и родители, оказывается, такие заботливые, хотя и не хотели детей до полтинника. А нельзя было с самого начала их грязью не обливать? Мало ли по каким причинам люди долго не заводят ребенка, да просто не получалось, бывает. А так героиня сразу зарекомендовывает себя моральным уродом. Что, сейчас на Западе вообще нельзя написать ничего хорошего о традиционной семье, и даже если любящая семья требуется по сюжету, нужно обязательно ляпнуть какую-нибудь мерзость? Типа как при СССР к любой книге надо было изловчиться подписать цитаты Маркса-Ленина, даже если книга, например, о разведении хомячков.--St.morok (обсуждение) 19:04, 10 мая 2017 (MSK)

Ага, сам немного удивился, пока переводил. Видимо, изначальная задумка у автора была другая.--Timkinut (обсуждение) 20:11, 10 мая 2017 (MSK)

"В своём семейном древе я самая младшая" А в соседском? oche_hitry_yoba.jpg --Nikserg (обсуждение) 14:28, 12 мая 2017 (MSK)

Годный пример сочетания ванили и крипоты. --Мимо проходил (обсуждение) 10:31, 13 мая 2017 (MSK)

Предсказуемо и даже хуже. Я думал, там какой-нибудь маньячина будет, распиливающий людей живьем на части, а тут всего лишь грабитель, пфф. Духи предков, спасающие дом от ограбления, это несерьезно. И почему один из медведей забрался в кровать к героине? Чтобы она обосралась от страха?