Обсуждение:Туша с ножницами

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Отлично. Обосрался чуть

Это был Эдвард руки-ножницы. Он добрый.--LHTompson 17:06, 8 ноября 2011 (MSK)

Это не мог быть Эдвард, по той причине, что рук у него не овер дохуя, а две, и у него нормальное тело, а не хуйня. Но он добрый, да.Юми-сан (обсуждение) 13:24, 21 октября 2013 (CDT)

Что-то относительно похожее было у Шекли, "Призрак-5". Я про описание этой штуки.

Кто конкретно? Там было несколько НЕХ.--LHTompson 10:05, 8 декабря 2011 (MSK)
Тот, который их на корабле преследовал. Самый последний. А ещё под описание здорово подходит Высиживатель Эмракула из MtG.
Шрайк же!


Просто охуительно, просто охуительно! --ГК (обсуждение) 21:36, 11 мая 2014 (MSK)

Истории, основанные на депривации сна, заходят лучше, когда депривация более экстремальная, на мой взгляд. Потому что 3 суток - это не так уж много; да, большинство людей не представляют себе такое совсем, им может показаться запредельным, но всё же полагаю, что довольно многие, среди них и я, не спали по 72 часа, и жертвами инфернальных цирюльников не стали даже приблизительно (хотя всякие другие лулзы словить можно, конечно).

Здесь, вероятно, еще играет роль, из-за чего рассматриваемый индивидуум не спит. Если психическое-физиологическое, то может начать глючить и раньше. Но тогда бессонница будет не причиной, а следствием. А так ваш покорный по молодости рекорд часов в 80 поставил, так получилось, туда-сюда, внезапно наложилось подряд несколько времяемких мероприятий, и в углу на кресле всхрапнуть было некогда. Никаких особых инферналов не наблюдалось, даже более того, явись какое-нибудь нечто-из-бездны, реакция, подозреваю, была бы самая флегматичная. Потом кто-то из рядом находящихся напугался некоторой неадекватности и отволок теряющую реальность тушку на диван. "А дальше -- тишина", четырнадцатичасовая чОрная яма без всяких там туш и ножниц. Но это, конечно, все очень индивидуально.

Больше всего на Каркаса из кривофира похоже, тоже туша, только без ужасного лица из старого ржавого и окровавленого металла, и без кучи окровавленных рук, где вместо запястий были старые, огромные и окровавленные ножницы.