Обсуждение:Список странных интернет-сайтов

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Хей, Гоатсе - просто шок-сайт, никакого отношения к крипоте не имеющий. А ссылка на википедию хоть забавной была. Гоатсе выпилю, н его нафиг.

Думаешь, статья твоя, так ты можешь удалять в ней что захочешь просто так? Это ВИКИ.
Что значит "Просто так?" Упорот? С каких пор растянутое очко имеет отношение к крипоте?
А твоя "пасхалка" в Википедии? Хоть и раздел "смешное", все равно даже близко не лежит к крипоте.
А свою "пасхалку" я выпилил как раз из-за твоего мнения. Можешь историю получше посмотреть. Так что Гоатсе здесь никоим образом не место. Одно дело отвращение, вызываемое мясными пастами, а другое - такими картинками. Так можно и говна набросать.
Убедил.

"Боритесь с этой напастью с помощью диспетчера задач =) А лучше вообще не запускайте." — точно стоит возле верной ссылки? А то ничего особенного не происходило при открытии сайта.--Ignis Fatuum (обсуждение) 20:40, 28 августа 2014 (MSK)

меня лиса и бороться приходилось даже после перезапууска браузера.
Получилось как в анекдоте про вирус для красноглазиков. В ответ на заявление об этом вирусе посыпались вопросы типа: "А какие библиотеки нужно установить? А сколько по времени компилируется? А где взять исходники? Как это у меня не заработал???"--Ignis Fatuum (обсуждение) 03:49, 29 августа 2014 (MSK)

Что за neave.tv ?

Был такой а-ля интернет-телевизор с кучей каналов в своё время, чуть больше года назад его выпилили, но основной контент как минимум на ютубе остался. KPOIIIKA (обсуждение) 00:20, 26 января 2024 (MSK)

mayhem.net добавьте--Murzei in chaos (обсуждение) 18:07, 31 августа 2014 (CDT)

Давно уже. KPOIIIKA (обсуждение) 00:20, 26 января 2024 (MSK)

Добавила в статью очень интересный сайт имеющий к теме криппи прямое отношение: звуковая тема сайта фигурировала в files 21, оказалось что звук взят с оригинала этого сайта.

http://mattisdovier.tumblr.com/ - подобное стоит добавлять? Криповые рисунки какого-то психа возможно с глубоким смыслом.--Murzei in chaos (обсуждение) 22:57, 23 августа 2016 (MSK)

Занятно. Может быть даже за комикс бы сошло. Чудовище в подзорной трубе (комикс) — не его рисовка?--Grey (обсуждение) 23:16, 23 августа 2016 (MSK)

А у кого-нибудь есть список источников видео с eave.tv? А то я только про сильно большую ложку нашел. Больше всего меня интересуют части на русском - странное шоу и не менее странный клип.

весь список, клип, шоу (на самом деле маскот рекламирует нокию в ролике). KPOIIIKA (обсуждение) 00:20, 26 января 2024 (MSK)

Magibon.com[править]

Статья из Луркоморье, на которую ссылаются после статьи не всем доступна (некоторые провайдеры её блочат), может стоит краткую суть тут написать?

Поменял оригинальный ссыль на архивную копию. KPOIIIKA (обсуждение) 00:20, 26 января 2024 (MSK)

Нашли крипоту, ха-ха[править]

vesna.nologin.ru - сеошная хрень, намиксованная из разноязычной литературы (замечен Гарри Поттер, например).

Кстати, если вводить что-нибудь после слеша, то текст будет генерироваться по новой. Например: http://vesna.nologin.ru/чечня-круто

Институтроботов - очередная хомпага какого-нибудь шизофреника. Вы ещё Лотова сюда запишите. Или way.zachalo.ru, которую активно пиарил на ЛОРе какой-то чувак из Казахстана, свихнувшийся на православной почве.