Обсуждение:Солдатская кружка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Охуительная история просто. Расскажи лучше, сколько раз до обеда отжимался. --Nikserg (обсуждение) 09:53, 27 июня 2017 (MSK)

Ну, конечно, историйка не особо примечательная... Зато - правда. Отжиимание у нас не практиковалось. А вот слушать балаболов и говноморзянщиков в радиосетях запаривало. Радиоконтроль же. Кста, как-нить напишу про ЭГФ - что это и с чем его идять. Типа мнение иксперда...

Может, пол чуть наклонный? У нас по тумбочке на кухне крышки ползают, когда мокрые.

Пмашь, в чём дело... Там на полу был уложен дерьмокафель совковый, мож даже сталинский - бежевая и коричневая плитка в шахм. порядке. Плитка мелкая ~ 10х10 см. + пол там не глянцевый, а шероховатый. Знач, гравитацию исключаем. Лично у мну 3 предположения:

1) - таки сука-прапор, у которого в башке очевидная пуля была, типа подколол

2) - животное, (кошак, крыса, ласка и прочая живность), сквозь щели в потолке с чердака проникла, а я когда с тумбочкой (ящик с размерами ~800 Х 400 Х 400), кояя мне перископ полностью залепила, перся за сетку, то, возможно спугнул зверька. Он метнулся, и налетел на кружку и смылся в какую-нить дыру. Кот и ласка половчее, а вот крыса прёт напролом, ежели опасность какая ей угрожает. Посему, я таки думаю, что крыса, тем более, что продсклад был рядом с нашим складом ЗИПов.''

3) - ну, и самое вкусное: вполне возможно, что я сам зацепил кружку, а воображение дорисовало))). Но это самое же и сомнительное.

Откровенно говоря, я значение инциденту придал уже опосля того, как склад запер-опечатал: ветер был приличный, и, видимо, покачивал фонари на антенном поле, и если смотреть с аллеи сквозь склад, то движущихся проекциях складского хлама можно увидеть живого чОрта лысого.

А так - ну, кружка, ну, проехала сама собой сантиметров 40-50... Бывает, чо.

Если красить в закрытом помещении без приточно-вытяжной вентиляции, то и не такое можно увидеть, услышать, потрогать, понюхать и попробовать на вкус--Дзявоя (обсуждение) 15:38, 4 июля 2017 (MSK)

Дык вот нет жеж... краска была не особо забористая, что-то вроде масляной или алкидной))) К тому же помещение было довольно объёмное, да и красил я быстро... Уж 26 лет минуло, а я всё прекрасно помню в деталях... даже то, что ещё на ужин в столовку успел смотаться и чем кормили)Джей Уэй

Делааааа--Дзявоя (обсуждение) 13:26, 12 июля 2017 (MSK)