Обсуждение:Последний закат

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Давно таких замечательных историй не было! Администрация, номинируйте, пожалуйста, на ИМ.

Увы, теперь всё зависит от рейтинга.--Grey (обсуждение) 15:20, 14 января 2017 (MSK)

Ну хз, как-то скомканно, быстро, все смазано, атмосферы нету. тег апокалипсис вообще не пришей кобыле хвост. даже мое ожидание, мол, бабка будет пророчить и напророчит дикий стремный армаггедец и бабка поможет мальчишкам за их подарки - и то интереснее. а тут какой-то сон какого-то мол, жителя, чего? историю присала девушка после просмотра сумерков? а где крипота вообще?

Во время чтения в голове непрерывно распевалось голосом Беркута: "Послеееедниииий зооокооооооть". Собственно, ради этого читал. --Nikserg (обсуждение) 12:50, 18 января 2017 (MSK)

А мне не понравилось. Обычная детская сказка... Да еще и неформат для сайта. --Evil one (обсуждение) 17:42, 8 февраля 2017 (MSK)

Это был Последний Закат...
Кто-то мне вчера был не рад...
Леди повелела: «Под кат!!!»
Призрак Гейтса был небогат...

Слишком уж коротко для такого отличного стиля. Но, однозначно, лайк. Некоторая детскость изложения только к лицу истории. З.Ы. Сперва подумал, поглядев на название, что говнареватый фанат Арии писал про ядерныхдраконовбомбышахтыпафос:D

Несчастный, как хватило тебе дерзости назвать говнарями фанатов истинного Металла?--J.N.Kline (обсуждение) 01:21, 10 февраля 2017 (MSK)
А давайте вы обменяетесь контактами и будете сраться друг с другом без посторонних взоров?--Grey (обсуждение) 09:28, 10 февраля 2017 (MSK)

Хочу по ней мульт от Миядзаки, СРОЧНО!