Обсуждение:Питерское метро

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

LVM приди, порядок наведи!--Grey (обсуждение) 12:21, 7 мая 2017 (MSK)

С удовольствием буду его ждать. Очень старался не накосячить в фактологии и технических подробностях. А в чем именно беспорядок? --Роланд (обсуждение) 16:56, 7 мая 2017 (MSK)
Нет беспорядка, просто интересно мнение.)--Grey (обсуждение) 17:19, 7 мая 2017 (MSK)
Раз такое дело - позвал лично через ВК). Ждем, мне тоже интересно. Если что криво - поправлю. --Роланд (обсуждение) 17:54, 7 мая 2017 (MSK)
LVM прибыл. Ничего критичного, в отличии от многих историй, не заметил, а все несоответствия укладываются в художественное допущение. Удивлен таким низким рейтингом--LVM (обсуждение) 19:56, 7 мая 2017 (MSK)

Лично мне понравилось, но не хватило Х) Хочется если не раскрытия большего количества деталей, то хотя бы текста подлиннее. - Мех

И картинок)

А что такое "зазор между створками станции и дверями"?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Станция_закрытого_типа - Мех
Спасибо, добрый человек.
Всегда пожалуйста :3 - Мех

Опять метромонстры? ОМФГ... А автор молодец - заявляют только мудаки, как честный вор подрежу наушники.

только поправьте, последние две двери не открываются не на "Приморской", а на "Василеостровской" =) ЗЫ. закрытые станции строили потому что по тогдашним технологиям строить их было проще и дешевле. И дополнительный плюс в виде отсутствия опасности падения пассажиров с платформы на пути под поезд. Потом всплыли многие технические проблемы и такие станции строить перестали, взамен научились проще и дешевле строить крупные односводчатые станции. Несмотря на это, все "закрытые" станции эксплуатируются, причем в штатном режиме, а не в состоянии перманентных ремонтов.


Ага... А на "Петроградской", в таком случае, живёт маленький монстрилка? Ну раз размер закрытого перегона указывает на размер и силу монстрилы... И однажды... Однажды оно подрастёт и тогда людям на открытых "Чёрной Речке" и "Горьковской" настанет 3.14здец?

Каждый день езжу по синей линии от Парнаса до Московских ворот на работу и обратно, но пока не получил халявных наушников :( FreudFan 6 (обсуждение) 13:45, 26 апреля 2019 (MSK)

А я вообще на зелёной линии живу, и чаще всего езжу на Маяковскую, то есть в самую серединку этих шести станций)