Обсуждение:Картонный человек

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Андрей, кастрирование авторского произведения не есть хорошо. Полное намного лучше.--MD (обсуждение) 01:31, 26 августа 2019 (MSK)

Я очень долго сомневался стоит ли добавлять оригинальную концовку, или нет. Все таки сошелся на мысли, что стоит не добавлять последний абзац, но оставить ссылку на полный рассказ. --Бу (осуджение) 06:09, 26 августа 2019 (MSK)
А вот и зря. Ты не только исказил историю, но ещё и не указал, что это отрывок. Мало того, что это неуважительно по отношению к автору - это ещё и прямое нарушение авторских прав. --Random Forest (обсуждение) 10:41, 26 августа 2019 (MSK)
Как раз вчера смотрел «Пилу», где это «флэшбэк во флэшбэке во флэшбэке», так что идею облегчить текст чем-то понимаю. Финальный кусок про то, куда там направлялся Картонный Человек, по сути ничего не добавляет, всё и так ясно, но если его оставить, то придётся оставлять и начало текста с беседой чувака с какой-то тёлкой, и появляется это самое «флэшбэк во флэшбэке во флэшбэке», и текст лишается уютной камерности.
Справедливости ради, порой авторы настолько портачат, что без концовки получается вовсе лучше.--Grey (обсуждение) 14:33, 26 августа 2019 (MSK)
Вот я примерно про это же. --Бу (осуджение) 15:06, 26 августа 2019 (MSK)

Недостаёт тега «Фантасмагория». И, возможно, предупреждения о меметической опасности. (Хорошо, что мой мозг давно закончил активное формирование, миелинизировался по уши и приступил к старческому маразму. Мне даже после «Кошмаров на Улице Вязов» ничего интересного не снилось.)

Таки разделил концовку от основного текста, надеюсь, вышло компромиссно.--Grey (обсуждение) 12:28, 27 августа 2019 (MSK)

Вольнов как герой крипи - это полное нпчдх

Вольнов, который ещё и звонит по телефону. Это же комбо. --Random Forest (обсуждение) 08:36, 27 августа 2019 (MSK)

Так, блять. Либо я чего-то не понял, либо автор мутит. Аспирант не может быть аспирантом без интернатуры или ординатуры. В аспирантуру в медицине идут только после получения диплома и сертификата врача, а это происходит только после окончания интернатуры или ординатуры. Тем смешнее звучит фраза: "Даже интерном немного был". Немного был интерном, это потом выкинули из интернатуры что ли? И ещё вот это несоответствие бреда эмоциональному фону - вообще фигня какая-то. Надо повторить психиатрию, конечно, но кажется, содержание бреда как раз таки гармонирует с эмоциональным фоном.

Душный текст и абсолютно нестрашный.

Вольнов Е. это Вольнов Евгений, тот чернявый монобровый ариец-пранкер?