Обсуждение:Инспектор миров

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я в восторге! Се ля футурум! Cyber-creepy! И все в одном флаконе! А продолжение будет? По виду, выглядит похоже..или тема УЖЕ исчерпана?? --Leonardo-74 (обсуждение) 19:25, 21 января 2014 (MSK)

У Желязны (кажется) есть похожий рассказ. Только там вместо виртуальной реальности — сны. --SlenderMan (обсуждение) 23:07, 21 января 2014 (MSK)
О, есть ссылка? --Leonardo-74 (обсуждение) 14:17, 22 января 2014 (MSK)
Нашёл. Правда, рассказ оказался не таким уж и рассказом. --SlenderMan (обсуждение) 06:41, 22 января 2014 (CST)

Мне сначала (ну, точнее, где-то с третьей четверти) стало казаться, что в конце будет ломка Четвёртой Стены, и Эрик (уже позабыв толком, кто он, из-за психотропного вируса) ощутит себя обычным чуваком из начала двадцать первого века, дочитывающим очередную криппипасту Мракопедии.

Было бы забавно.

Однозначный минус. Начало было обнадеживающим, но со сцены встречи с Кейт вся история с реактивной скоростью сливается в банальную, невыразительную фигню. Как будто автор пытался у кого-то списать, потом поленился напрягаться ради атмосферы и деталей и быстренько урезал марш к тухлому финалу. --Yonakano (обсуждение) 08:03, 12 июня 2018 (MSK)

Парадокс[править]

Может, конечно, это я тупой, но объясните кто-нибудь, где в диалоге учительницы и Эрика парадокс. Я как это ни вращал, как ни пытался переформулировать, вижу только глупость, а не парадокс.