Обсуждение:Змеиный папа

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Про мгновенное поседение - пиздёшь.

Что делать, это традиция уже))--St.morok (обсуждение) 17:12, 22 апреля 2017 (MSK)

Лампота :3 --Nikserg (обсуждение) 13:23, 24 апреля 2017 (MSK)

Я в этом не спец, но вроде бы солдаты вообще довольно суеверны, и после оных событий много кто ещё тоже начал бы подкармливать змей. Так это или нет? %) - Мех

Не знаю, у меня вообще вызвало сомнение, что змеи будут охотно жрать хлеб. Хотя едят же они падаль, теоретически могут и на хлеб с голодухи накинуться. Или это были не совсем обычные змеи)--St.morok (обсуждение) 21:52, 24 апреля 2017 (MSK)

А как же это часовой пропустил басмачей? Ведь он для того и стоит, чтобы такого не случилось. Но если часть большая, то часовых много. Возможно, что пришляпил кто-то другой.

Я мало что знаю о змеях (от слова - вообще ничего), но момент с хлебом вызывает у меня сомнение. Все же, это не голуби. Хотя, мало ли... Мораль истории понравилась: отнеслись по-доброму к живому существу и будет тебе счастье.--Yonakano (обсуждение) 15:54, 1 августа 2018 (MSK)

Рептилии не едят хлеб, авторитетно заявляю, как владелец оных. Паста хуита.

Ухх) Именно эту пасту рассказывала мне бабушка в детстве, а именно - в начале 90-х) Только там был чей-то якобы знакомый, сосед. Теперь понимаю, что это скорее всего выдумка, но паста от этого не хуже) Спасибо за воспоминание)--Enot (обсуждение) 10:03, 23 ноября 2023 (MSK)