Обсуждение:Звонок самому себе

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Кто-нибудь пробовал? Кстати, а можно ли программным путём замутить такой розыгрыш? --Ignis Fatuum (обсуждение) 01:05, 23 октября 2012 (MSK)

Программным путём? Тут без ретропричинности точно будет не обойтись. CrazyFlu (обсуждение) 20:51, 12 февраля 2014 (MSK)
Пробовал. Видимо настолько везучий, что ничего, кроме коротких гудков, не слышал.

НПЧДХ однозначно!

Почему нужно обязательно сходить с ума от знаний о своей будущей жизни? Ну, одно дело, если там ад и Израиль. А если там скучновато-обыденное, пресненькое существование? Юми-сан (обсуждение) 09:56, 23 июля 2014 (CDT)

Могу предположть - однажды связавшись с паранормальным по собственной инициативе, ты уже не сможешь рассчитывать на скучное пресненькое существование. Пасты на эту тему тут уже были, вроде.--LVM (обсуждение) 21:11, 23 июля 2014 (MSK)
Возможно, потому что может случиться TIME PARADOX.
Потому что фантазия авторов подобных говнопаст на большее не способна.

"Молчите до тех пор, пока вы в телефоне не скажете..." Доставили эти опечатки. Впрочем, чувак всё равно сбросит раньше, чем ты успеешь сказать это: "Алло, я слушаю", — кого бы ты ни набрал. Хотя я слабо представляю будущего себя, посылающего незнакомца. Скорее всего, просто сброшу.

Не понимаю, как тайны будущей жизни могут свести тебя с ума. Будущего тебя же не свели вроде. -- Bkuleshoff (обсуждение) 20:29, 26 июня 2018 (MSK)

Ты изменишь свою будущую судьбу этим вопросом, создав временной парадокс и заключив себя во "временное кольцо", это сведет с ума и тебя и будущего тебя, и будущий-ты будет сумасшедшим, потому и сказано "голос изменится до неузнаваемости". Я думаю, объяснение такое.

Интересно, из-за чего мой голос станет таким мерзким? --MadHatter 12:52, 8 октября 2018 (MSK)

Когда сам себя слушаешь, всегда голос не нравится.--Grey (обсуждение) 12:59, 8 октября 2018 (MSK)
А, хорошо тогда. Я уж было заволновался — вдруг чем-то переболеть придётся. --MadHatter 13:38, 8 октября 2018 (MSK)