Обсуждение:Замена

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Срочно вызывать НЁХ -няшку из Она ела

Хватит издеваться над желудком девушки!

Вот вроде бы и спойлерное название, но на самом деле ничего не спойлерит, милота. А вот «Не та тишина, которую мы привыкли называть этим словом, когда просто не слышим лишних и громких шумов, но абсолютное отсутствие звука» уже, честно, опостылело. В остальном без претензий. Хотя и немного спорное место про то, как НЁХ в квартире спала под одеялом. Уж если НЁХ невидимо (и даже непонятно, есть там конкретная НЁХ или нет), то уж до конца.—Razor (обсуждение) 00:18, 13 января 2015 (CST)

Шикаааарно... --Chainsaw (обсуждение) 23:30, 31 мая 2015 (MSK)

Все хорошо, только договор купли продажи они так и не оформили, а собственник продолжает жить на той же лестничной клетке. Отравленный рано или поздно встанет и наваляет ему пиздюлей.

Очень напомнило одну историю, которую к сожалению больше не могу найти на этом сайте, суть в том что пожилая пара летом всё время проводит на балконе, потом бабку хватил инсульт(?), а деда соседи увидели как он ночью крался с чемоданом по лестнице, но непонятным образом его затащило обратно. Не подскажете, как называется? Перерыла все истории из категорй которые подошли бы.

Отравленная водка вообще не в тему впихнута. Хозяин квартиры мог просто продать её без всех этих заморочек - друг явно был готов купить, - а после этого уже всё рассказать. А заморочек с отравлением было бы очень много: во-первых - добыть вещество (нужно ещё знать, какое); во-вторых - рассчитать дозу так, чтобы отключить пациента на необходимое время, но не покалечить; в-третьих - учесть взаимодействие со спиртом. В итоге фокус истории смещается с обитающего в квартире нёха на то, что хозяин-то, похоже, вполне серьёзно увлекается отравлением людей.